Перейти к содержанию

01.11.13 17:09; ДТП; Березовая аллея 5; Пилот постардал,скорая на месте,Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, ТЕМА ПРО МЕНЯ, пытаюсь остановить кровоточащие конечности  и найти справедливость, если конечно она существует(хочется верить),( женщина(пусть будет ей приятно как её я называю не смотря на эмоции))перестроившись со второстепенной дороги не уступив мне "нырнула " в левый ряд на минивэне и стопорнула... Единственное решение мое было оттормаживаться в жёсткую(передом и задом) но понимая происходящее завалил мот вправо и столкнувшись по касательной(слава богу, что не в прямую , а то бы ...) кувыркнулся разодрав все что можно... Колено, локоть, перелом кисти...и мот в хлам, ГИБДДшник сказал иди сам пиши повреждения, я сам долго писать буду... От госпитализации отказался посчитав травмы не значительными дабы не усложнять ситуацию для водительницы киа, хотя врач из скорой сказал нужно фиксировать и госпитализироваться, что будет для неё уже причинение средней тяжести а это другая тема..Мад..ам выйдя произнесла: ментов вызывать? Я немного в шоковом состоянии-да, удивило, что не поинтересовалось хотя бы как мое самочувствие, Приехал мужик к ней и сказал, что виноват я, и я въехал ей в зад. По дорожной ситуации, ей что бы повернуть во двор , куда она собиралась, нужно пересечь сплошную линию разметки, что она и сделала. 

В общем, крик души....

Если кто то действительно стал участником данного ДТП прошу откликнуться...

P/S/ Огромное спасибо людям появлявшимся на месте ДТП и оказывающим помощь...МОТОтоварищи ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Я ТРОНУТ ВАШИМ ВНИМАНИЕМ...


Это фотография когда мото уже подняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic,прежде всего приводи здоровье в порядок!железо не главное!в группе разбора будет важно,что написал в объяснительной.я когда приехал,женщина на минивэне с мужчиной на правом сиденье,не могла завести машину.я не связал её с аварией.в травме обязательно надо зафиксировать полученные травмы!дальше будет видно что делать.всегда можно обжаловать решение любой инстанции,но при этом нужен юрист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись, починяй себя, жив! а бабу эту пессуй по полной, вот ведь тупоумная, даже не шевельнулось в мозгу что ты мог пострадать


gau61,слышь, тролль, пшел отсюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабе, я думаю воздастся... виню себя в неосторожности и БАБУ за ее хамоватость(и ее соучастнику приехавшему позже(тоже не отличается вежливостью)) и неуважение к двухколесному транспорту и  их водителям (мотоциклистам)

 

 

 

Обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/9513-011113-1709-dtp-berezovaja-alleja-5-pilot-postardalskoraja/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...