Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дтп 14-40  02.11.2013

ребят, друг на авто (если кому это важно, то друг тоже мотоциклист) попал в ДТП. Очень нужнен свидетель. Вдруг найдется кто-то.

"Нужна помощь!!!
Ищу свидетелей ДТП на съезде с Ярославки на Мытищи на против макдональдса. Сегодня в 14-40. Му....ло на Ниссан Мурано въезжал на ярославку с развязки и из правого ряда который ТОЛЬКО НАПРАВО рванул с ускорением прямо, ударив меня поворачивающего по правилам направо в колесо,раскрутив мою машину через все шесть рядов налево, где я схлопотал лобовой удар от попутного Гэтца. Итог- моя грандвитара и гэтц скорее всего на тотал. А этот мудила с царапинами по борту утверждает, что ехал по прямой и виновник я!!!!!самое плохое, что левый приехали явно его. Начали грузить и предлогали разделить дело на два эпизода-мол касание и лобовой удар.а потом ещё и два раза "забывали" указать место первого удара,и его следы. Но с этим вроде разобрались. Если кто видел-нужна помощь!!!!
"

 

если что, пишите.

спасибо

Изменено пользователем hobbit_Mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на месте ДТП глянуть, может быть рядом были видеокамеры которые могли заснять ДТП, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот мудила с царапинами по борту утверждает, что ехал по прямой и виновник я!!!!!
Ну как бы кто маневрировал, тот и виноват
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать записи с видеорегистратора на разных интернет ресурсах, хуже не будет.

 

П.С. У меня 01.03.2013г. было ДТП авто-авто на перекрестке,  и не смотря на наличие у меня в машине свидетеля в постановлении указано, что виновность 1 и 2 участника ДТП установить не удалось. Похоже 2-й участник ДТП хорошо гайцам приплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя фото с места ДТП есть?

у меня нет.

 

камеры, кстати, посмотрели.  нет их там, а та что на Макдаке туда не пробивает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет.

 

камеры, кстати, посмотрели.  нет их там, а та что на Макдаке туда не пробивает :(

Это плохо... вообще из опыта знаю что когда происходит ДТП необходимо все фиксировать на фото/видео даже если ДТП на первый взгляд "обыкновенное" в 90% случаев можно все перевернуть так, что пострадавший станет виноватым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...