Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Держу все время на тренажере пульс 130-150

Но пропотел я вчера нормально так :)

Кстати спасибо за подгон, второй день не курю и верится мне что я таки брошу :)

Давай давай!!!! Бросай!!! Чё мне одному чтоль мучиться? С зарядкой решил проблему?

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давай давай!!!! Бросай!!! Чё мне одному чтоль мучиться? С зарядкой решил проблему?

 

нет еще =)

если с собой - возьми, в машине хоть позаряжаю малость xD

Я кстати сегодня до 6 работаю, так что на месте буду пол 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились 19.30(плавки не забудь) ыыы  :)

нафиг в машине? мы на ресепшн отдадим - от розетки быстрее зарядится.

тенис настольный 300 р\час(узнал вчера). надо будет как нить порубаться(вторник или четверг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты посидишь на тренажере 10 минут с пульсом под 150, то это будет не столь продуктивно, как если ты час покрутишь педали в нормальном режиме.

Ну я это и имел ввиду. Наверное не правильно понял твой предыдущий пост.

 

Держу все время на тренажере пульс 130-150

Но пропотел я вчера нормально так smile.png

Это гуд. Всё правильно. У меня, на замерах нагрузочной нормы, интервал активного жиросжигания 130-140 показал. Выше уже идёт кардиотренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "химикам" :)

просматривая в инете ролики, про тренировки, время от времени звучат рекомендации принимать L-карнитин для улучшенного сжигания подкожного жира. Стоит ли с этим заморачиваться или у меня и так все само уйдет?

ПыСы по голове не бить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стоит делать, когда твой организм достигнет предела в физическом смысле. Т.е. когда ты сбросишь вес, придешь в форму и захочешь иметь рельефную структуру тела. А на начальном этапе (3 месяца постоянных тренировок) тебе это не нужно. Нужна толька воля и упорство

Да, и помни - любой прием всяких таблеток, кислот и т.д. ведет к тому, что твой организм перестает их вырабатывать сам. Зачем, если и так поставляется извне? А это значит что слезть с этого ты не сможешь без последствий - потеря формы, быстрый набор веса, плохое самочувствие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "химикам" smile.png

просматривая в инете ролики, про тренировки, время от времени звучат рекомендации принимать L-карнитин для улучшенного сжигания подкожного жира. Стоит ли с этим заморачиваться или у меня и так все само уйдет?

ПыСы по голове не бить smile.png

Как сказал выше Максим, первые два (три много) месяца будет активная фаза жиросжигания (только при грамотном питании и кардиотренинге). Первые две недели организм избавится от воды. Потом можно усилить эффект либо жиросжигателями типа NUTREX LIPO-6X. Или L-Carnitin 2700mg oт Power System. Только пить их надо в первой половине дня. Если трена у Вас вечером, то тогда не уснёшь. Если пить месячными курсами, т.е. давать организму отдохнуть, то ничего страшного, как говорит Максим, не будет.

П.С. Спортивное питание приведённое выше рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо за подгон, второй день не курю и верится мне что я таки брошу :)

электронкой заменил???делись давай как бросать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...