Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да фиг знает. Ты пробовала курить электронику?

Я пару лет назад с помощью нее на пол года бросил курить.

Вновь закурил по дурости - решил сигаретку одну выкурить) и так она мне понравилась, такой кайф был, ммм) в итоге опять закурил..

А так с помощью нее проще ломки переживать) после 3х месяцев курения эл. сигареты я и от нее отказался. Ушла эта механическая привычка, и уже спокойно выходил на перекур просто за компанию.

И самые большие плюсы который я отметил после того как бросил - это "свежая голова", легкий сон и ко мне вернулось обоняние!! Я начал чувствовать вкус еды и кайфовать с нее)))

А щас Карсик мне просто после трены вручил сигу, типа давай завязывай, да и нафиг мне две сиги, мучайса тоже)

И как то нормально вот..

Вчера постояли вечером перед тем как разьехаться, подымили эл. сигаретами и разбежались :)

Так что психологически она оч помогает.. А чем дальше тем больше начинаешь отвыкать от дымления.. И вскоре тебя уже в принципе от табака будет воротить.. Так что дерзай )

А Паша тебя может проконсультировать в выборе электронщины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Ты пробовала курить электронику?

Я пару лет назад с помощью нее на пол года бросил курить.

Вновь закурил по дурости - решил сигаретку одну выкурить) и так она мне понравилась, такой кайф был, ммм) в итоге опять закурил..

А так с помощью нее проще ломки переживать) после 3х месяцев курения эл. сигареты я и от нее отказался. Ушла эта механическая привычка, и уже спокойно выходил на перекур просто за компанию.

И самые большие плюсы который я отметил после того как бросил - это "свежая голова", легкий сон и ко мне вернулось обоняние!! Я начал чувствовать вкус еды и кайфовать с нее)))

А щас Карсик мне просто после трены вручил сигу, типа давай завязывай, да и нафиг мне две сиги, мучайса тоже)

И как то нормально вот..

Вчера постояли вечером перед тем как разьехаться, подымили эл. сигаретами и разбежались :)

Так что психологически она оч помогает.. А чем дальше тем больше начинаешь отвыкать от дымления.. И вскоре тебя уже в принципе от табака будет воротить.. Так что дерзай )

А Паша тебя может проконсультировать в выборе электронщины )

да да да!!!!проконсультируйте меня :smile303: сила есть,воля есть,а силы воли-нетути(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да!!!!проконсультируйте меня :smile303: сила есть,воля есть,а силы воли-нетути(((((

Секрет отвыкания от сигарет очень прост: Просто однажды нужно понять что тебе это не нужно, что никакого удовольствия от курения НЕТ и быть не может. Выкури одну сигарету полностью анализируя каждую затяжку. Какой вкус у дыма, что именно ты чувствуешь когда в легкие поступает дым и т.д. И ты поймешь что ничего хорошего в курении нет. А после того как поймешь, уже не нужно курить и тяжело бросать, используя эл. сигареты, жевачки и прочие пластыри... Я именно так прекратил курить, на следующий день начал бегать по утрам и делать зарядку. В итоге, как писали выше, вернулось обоняние и я снова стал ощущать вкус еды. Стал лучше спать и меньше болеть, а также тратить деньги на отраву. Не курю уже 1.5 года и начинать точно не буду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил уже год и месяц назад. Бросил благодаря электронике. Курил её около двух месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил уже год и месяц назад. Бросил благодаря электронике. Курил её около двух месяцев. 

Если не секрет, бывают моменты когда хочется закурить? Если да, то как с этим борешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, желания нет. Иногда во сне закуриваю, просыпаюсь и с облегчением понимаю, что это был сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, желания нет. Иногда во сне закуриваю, просыпаюсь и с облегчением понимаю, что это был сон. 

У меня так же, просыпаюсь и ругаю себя, пока не пойму что не курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...