Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

да да да!!!!проконсультируйте меня :smile303: сила есть,воля есть,а силы воли-нетути(((((

Купи одноразовые Pons Classic в любом табачном киоске, цена 110р, в одной электронной две пачки обычных, и поймешь что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Купи одноразовые Pons Classic в любом табачном киоске, цена 110р, в одной электронной две пачки обычных, и поймешь что это.

Не, это фигня.

Надо покупать формата EGO.

Они вкуснее и приятнее. А понсы шлак.

Истк, я курил пару лет назад тоже самое что мне подогнал Карсик сейчас - Joyetech EGO-C.

Правда тогда у меня было вроде просто Joye (название фирмы).

Но смысл один и тот же.. Главное что б было ЭГО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это фигня.

Надо покупать формата EGO.

Они вкуснее и приятнее. А понсы шлак.

Истк, я курил пару лет назад тоже самое что мне подогнал Карсик сейчас - Joyetech EGO-C.

Правда тогда у меня было вроде просто Joye (название фирмы).

Но смысл один и тот же.. Главное что б было ЭГО)

Не знаю...я баловался понсом и начитавшись интернетов купил какую-то сигарету со всеми наворотами (название вечером напишу), но эти жижи такой гадостью оказались, что я пару раз ее попарил и так она и лежит, наверно я делал что-то не то, но разбираться уже не охота...беру понс и не парюсь, а просто парю)

Курить бросил 3 года назад без всяких электронных, а это так балуюсь раз в месяц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...я баловался понсом и начитавшись интернетов купил какую-то сигарету со всеми наворотами (название вечером напишу), но эти жижи такой гадостью оказались, что я пару раз ее попарил и так она и лежит, наверно я делал что-то не то, но разбираться уже не охота...беру понс и не парюсь, а просто парю)

Курить бросил 3 года назад без всяких электронных, а это так балуюсь раз в месяц..

ты просто не умеешь их готовить (с)

в том магазе где я тарюсь вкусов 100 разных. и производители: Америка, Германия, Китай и т.д  ..... на любой вкус короче......+ еще можно комбинировать их....играться с кол-вом никотина......и я утверждал и буду утверждать что лучше ТАНКОВ ничего нет - синтепоновая пропитка ФУФЕЛ!!! вот от нее как раз и вонь и привкус гари!!!!

я вот вообще без никотина предпочитаю. 

Купи одноразовые Pons Classic в любом табачном киоске, цена 110р, в одной электронной две пачки обычных, и поймешь что это.

а ха ха.....в одной две пачки.....ну ты насмешил.......2 пачки разве что по одной затяжке считать за сигу обычную :) не поверю что ты к одной понс 40 подходов делаешь :)

Понс хороши тем что дают понять - надо тебе это или нет, заменит на первое время табак или нет......а потом идешь и берешь нормальную ЭС(если замена табака ЭС тебя устраивает)

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит про сиги тут! :)

давайте про еду поговорим! вот тут чего нарыл:

Кто что думает? Я прикинул, что так питаться нереально! )) 

Один день из жизни Андрея Скоромного.
Рацион.

Данный рацион представляет собой типичный набор продуктов и режим питания в период набора мышечной массы. 
12:00. Проснулся. столовая ложка льняного масла, обильно запиваю водой, затем гигиенические процедуры. 
12:15. Яичница из 12 белков и 5 желтков. 100-150 г макарон или риса. 
13:30. Перед тренировкой - по 15 г всаа, аргинина, аланина и глютамина.
15:15. После тренировки - сразу по 15 г всаа и глютамина.
15:30. 50 г Сывороточного изолята.
15:50. 200-250 г Индейки плюс 200 г риса или макарон.
17:30. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.
19:10. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.
20:50. 200-250 г Индейки плюс 200 г риса или макарон.
22:30. Многокомпонентный протеин (одна порция).
00:00. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.
00:20. Столовая ложка льняного масла.
Источник: Железный мир(Ironworld.ru)

0tia8dYP9GQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для набора массы да, самое оно. Но для сброса жира нет. Просыпаюсь в 12. Норм он так спит)))  А вообще для роста мышц важен сон. Здоровый, крепкий 8 часов минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит про сиги тут! :)

давайте про еду поговорим! вот тут чего нарыл:

Кто что думает? Я прикинул, что так питаться нереально! )) 

Один день из жизни Андрея Скоромного.

Рацион.

Данный рацион представляет собой типичный набор продуктов и режим питания в период набора мышечной массы. 

12:00. Проснулся. столовая ложка льняного масла, обильно запиваю водой, затем гигиенические процедуры. 

12:15. Яичница из 12 белков и 5 желтков. 100-150 г макарон или риса. 

13:30. Перед тренировкой - по 15 г всаа, аргинина, аланина и глютамина.

15:15. После тренировки - сразу по 15 г всаа и глютамина.

15:30. 50 г Сывороточного изолята.

15:50. 200-250 г Индейки плюс 200 г риса или макарон.

17:30. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.

19:10. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.

20:50. 200-250 г Индейки плюс 200 г риса или макарон.

22:30. Многокомпонентный протеин (одна порция).

00:00. 200-250 г Семги или лосося на пару или в мультиварке плюс 200-250 г гречки или макарон.

00:20. Столовая ложка льняного масла.

Источник: Железный мир(Ironworld.ru)

0tia8dYP9GQ.jpg

Славян ну только не надо дибилдеров показывать)).Мужик который начинает заниматься чтоб потом собой любоваться постепенно превращаеться в ...  ну ты меня понял)).

Да и к рациону ты забыл добавить сколько он чего вколол в себя.

Ты вот лучше мне свой жим распиши от и до.Я тебя прошу а ты мне ну никак не отвечаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=ZozWgcerU-o

В общем качки фигня во СИЛАЧИ! Это ДА!)

http://www.youtube.com/watch?v=ff4IDgqSgC0

А вот это ни один качок не сделает))

П.С.А качки постепенно превращаютсяhttp://www.youtube.com/watch?v=8TMS1DbYUJQ)))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто не умеешь их готовить (с)

в том магазе где я тарюсь вкусов 100 разных. и производители: Америка, Германия, Китай и т.д  ..... на любой вкус короче......+ еще можно комбинировать их....играться с кол-вом никотина......и я утверждал и буду утверждать что лучше ТАНКОВ ничего нет - синтепоновая пропитка ФУФЕЛ!!! вот от нее как раз и вонь и привкус гари!!!!

я вот вообще без никотина предпочитаю. 

 

это в каком магазе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...