Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

МГ-атлеты, очень симпотично ваше предложение по периодическому сбору в определенном спортзале. С удовольствием бы подъехал для коллективного занятия, общения, ! Если в выходной день, то не важно в какой район и время.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ-атлеты, очень симпотично ваше предложение по периодическому сбору в определенном спортзале. С удовольствием бы подъехал для коллективного занятия, общения, ! Если в выходной день, то не важно в какой район и время.  

Да этих любителей я собрать вообще не могу.В зал мы итак все ходим .Я предложил занятия на свежем воздух.Вот у меня и тренажеры там для прокачки груди и трицепса есть и турник и брусья и гирю 32 кг принес бы.Так нет , одын по программе тренеруется и пропустить нельзя а другие все тянуть и тянуть но все в разные стороны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян ну только не надо дибилдеров показывать)).Мужик который начинает заниматься чтоб потом собой любоваться постепенно превращаеться в ...  ну ты меня понял)).

Да и к рациону ты забыл добавить сколько он чего вколол в себя.

Ты вот лучше мне свой жим распиши от и до.Я тебя прошу а ты мне ну никак не отвечаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=ZozWgcerU-o

В общем качки фигня во СИЛАЧИ! Это ДА!)

http://www.youtube.com/watch?v=ff4IDgqSgC0

А вот это ни один качок не сделает))

П.С.А качки постепенно превращаютсяhttp://www.youtube.com/watch?v=8TMS1DbYUJQ)))

Саша, занимался по проге Суровецкого - МГ ЖИМ, вот тут все расписано что и как -  http://vk.com/suroveckij.a.e_powerlifting

 

сейчас после месяца занятий перерыв. Жму два раза в неделю, в 1 день - 95 кг с задержкой на груди 4-5 секунд, второй день 110-115 по два-три раза 5-6 подходов.

про силу порадовал! ссылки тока правильно давай, что бы прям тут посмотреть можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас после месяца занятий перерыв. Жму два раза в неделю, в 1 день - 95 кг с задержкой на груди 4-5 секунд, второй день 110-115 по два-три раза 5-6 подходов.

 

Я честно не хрена там не понял с его графиками.

95 кг с задержкой это как ?Штанга на груди лежит?.И сколько подходов по сколько раз?

И 110-115 это тоже как.Тут либо тот вес либо этот .Или ты пребавляешь?

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не хрена там не понял с его графиками.

95 кг с задержкой это как ?Штанга на груди лежит?.И сколько подходов по сколько раз?

И 110-115 это тоже как.Тут либо тот вес либо этот .Или ты пребавляешь?

да, штанга ТИПА лежит. на самом деле ты ее держишь руками, сем корпусом. Потому что если ты ее в прямом смысле положишь на грудь - хрен ты ее оторвешь потом.

после прохождения курса проги, я в этом месяце зханимаюсь свободно, эксперементирую с весами так сказать. бывает что  100 на 10 пожму, или 105 на 6 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, штанга ТИПА лежит. на самом деле ты ее держишь руками, сем корпусом. Потому что если ты ее в прямом смысле положишь на грудь - хрен ты ее оторвешь потом.

после прохождения курса проги, я в этом месяце зханимаюсь свободно, эксперементирую с весами так сказать. бывает что  100 на 10 пожму, или 105 на 6 )))

Я выжму).Если ты жмешь 100 на 10 ты должен жать 132,5.Кстати я так и жал.(Это по Сурецкому)) ).А мой рекорд 100 на 18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛАВЯН РАСПИШИ МНЕ СВОЮ ТРЕНЕРОВКУ ПО ЖИМУ!!!

А то ты все кругом да около ходишь и никакой конкретики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жимовая система "МГ-жим"
Аскольд Евгеньевич, ведь вы были тренером Максима Гурьянова (видел этого юниора-монстра в 90-е), по какой жимовой программе он занимался?

За все годы наших с ним совместных тренировок, конечно, было перепробовано много разных систем.
Но, я думаю, он не будет возражать если приведу один из его более постоянных вариантов подготовки.
Несложный вариант, из трёх микроциклов:
1-й микроцикл. 1-я тренировка: 80%(5 сек)/4 х 4, 2-я тренировка: 75%/3 х 7, 3-я тренировка: 90-95%/3 х 2
2-й микроцикл. 1-я тренировка: 80%(5 сек)/6 х 4, 2-я тренировка: 75%/4 х 7, 3-я тренировка: 90-95%/5 х 2
3-й микроцикл. 1-я тренировка: 80%(5 сек)/8 х 4, 2-я тренировка: 75%/6 х 7, 3-я тренировка: 90-95%/6-7 х 2

 

СЛАВЯН РАСПИШИ МНЕ СВОЮ ТРЕНЕРОВКУ ПО ЖИМУ!!!

А то ты все кругом да около ходишь и никакой конкретики)

ничего не понимаю ))) расписал же выше!!!! что ты еще хочешь? :)

ты тут был? http://vk.com/suroveckij.a.e_powerlifting

вот конкретно моя прога по которой я занимался два месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...