Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Везет тебе) По поводу, или из любви к искусству? ;)

Да нет , на самом деле любви к этому искусству нет.Вчера на работе провожали старый год , выпил бутылку полусладкого).Сегодня День Рождение Друга семьи.По 250мл водки на брата.Так что все в меру.Да и все сопровождалось морем закуски.Поэтому я бы назвал это обжираловкой)).Был кстати сегодня в Тануки .Думаю дай попробую чего за ресторан , ведь так много их развелось.Вообщем такой отвратительной еды я не ел давно.Честно лучше уж Макдак или Ростикс.Со мной были солидарны все присутствующие.Заказал роллы их.Это единственное что можно было есть.Но сравнив их с заказываемыми всегда на дом  из ,,Империи суши,, фирмы .понял что и с ними они не конкурируют вообще.Неговоря уж и по цене .Пожрав на 6 500 вчетвером ушли в Шоколадницу догоняться десертами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет , на самом деле любви к этому искусству нет.Вчера на работе провожали старый год , выпил бутылку полусладкого).Сегодня День Рождение Друга семьи.По 250мл водки на брата.Так что все в меру.Да и все сопровождалось морем закуски.Поэтому я бы назвал это обжираловкой)).Был кстати сегодня в Тануки .Думаю дай попробую чего за ресторан , ведь так много их развелось.Вообщем такой отвратительной еды я не ел давно.Честно лучше уж Макдак или Ростикс.Со мной были солидарны все присутствующие.Заказал роллы их.Это единственное что можно было есть.Но сравнив их с заказываемыми всегда на дом из ,,Империи суши,, фирмы .понял что и с ними они не конкурируют вообще.Неговоря уж и по цене .Пожрав на 6 500 вчетвером ушли в Шоколадницу догоняться десертами))

Тормоза есть это хорошо) у меня с этим проблемы... по поводу тануки согласен, в последнее время стали халтурить. Да и мне больше русская кухня нравится, с борщем и мяском) под нее сто грамм;) а может и двести. Пожалуй завтра реализую, если найду где тут у нас борщ с пампушками приготавливают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творят, что творят  :bash:  и это  в святой теме про железо развели тут  :smile111:

а я сегодня убился уже, год закончил нормально ! :) давайте выбирать дату встречи на праздниках встретиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творят, что творят  :bash:  и это  в святой теме про железо развели тут  :smile111:

а я сегодня убился уже, год закончил нормально ! :) давайте выбирать дату встречи на праздниках встретиться :)

Славян я кстати тут на днях тоже 120 пожал).Не жал этот вес год наверное.Сначало потому как не хотел так как жим больше был да и вроде не к чему было а потом из за травмы старой плеча.Так как плечо боялся травмировать получилось выжать только положив ее на грудь и потом уже медленно поднимать.Это был где то 5 подход или 6 .

Я кстати про микроциклы не понял.Вот к примеру первый микроцикл 2,3 делать в один день? Если ДА то зачем разделение.Ты вот ну никак не хочешь мне все подробно расписать.Я на его сайте не фига не понимаю.

П.С.Приходи ко мне завтра .Я тебя убью так как ни одна тренировка)) И совершу это с собой тоже))

Хочу свои суперссеты попробовать а одному  не охота)

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творят, что творят :bash: и это в святой теме про железо развели тут :smile111:

а я сегодня убился уже, год закончил нормально ! :) давайте выбирать дату встречи на праздниках встретиться :)

Слав, так сто грамм для спортсменов в выходные это святое)) мы на сборах когда по 6 дней в неделю по три тренировки пахали обязательно в воскресенье стакан принимали, иначе с ума сойти можно!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян я кстати тут на днях тоже 120 пожал).Не жал этот вес год наверное.Сначало потому как не хотел так как жим больше был да и вроде не к чему было а потом из за травмы старой плеча.Так как плечо боялся травмировать получилось выжать только положив ее на грудь и потом уже медленно поднимать.Это был где то 5 подход или 6 .

Я кстати про микроциклы не понял.Вот к примеру первый микроцикл 2,3 делать в один день? Если ДА то зачем разделение.Ты вот ну никак не хочешь мне все подробно расписать.Я на его сайте не фига не понимаю.

П.С.Приходи ко мне завтра .Я тебя убью так как ни одна тренировка)) И совершу это с собой тоже))

Хочу свои суперссеты попробовать а одному  не охота)

я завтра тебя прибью... ну как тут не понять???

ДАвай подьеду. Часа в 4 где-то смогу или позже.

 

Слав, так сто грамм для спортсменов в выходные это святое)) мы на сборах когда по 6 дней в неделю по три тренировки пахали обязательно в воскресенье стакан принимали, иначе с ума сойти можно!)))

не знаю как  у вас, а у меня когда выпью - трена потом не идет. Тело ватное. Алкоголь ведь мешает анаболизму! :) у меня и НГ будет трезвый ))) Не хочу терять то что набрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...