Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ураааа!!! Всем пожатб 200 от сисек в новом году!

Спасибо извращенец))

Еще раз всех качков с Новым! Ура друзья.Я надеюсь мы собиремся все в этом уже году))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно сумасшедшие бодибилдеры, но мы с Карсегом по возможности присоединимся к встрече )

Всех с НГ... хоть и на улице шлак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК! Предлагаю провести первую тренировку в этом году завтра 2 января 2014 года.

Тренировку , ознакомления я бы сказал)).Расчитаную на чуть больше часа а там посмотрим.В программе турник брусья по желанию вытащу гирю 32 кг.Для любителей прокачать грудь .Имеется тренажер уличный .Мною лично опробованный .Мне понравилось очень.Там у меня три тренажера .На грудь,грудь плечи и трицепс.Чай притащу.Время часа на 2 дня .Ул.Севанская д.19 корп 1.В общем отписывайте кто сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нерв защемило в груди, межребереая невралгия сказали :( вышел из строя пока.

Слав, это все от того что ты не пил в новый год))) Поправляйся давай, натирки мазями и массаж шиатсу;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, это все от того что ты не пил в новый год))) Поправляйся давай, натирки мазями и массаж шиатсу;))

Ну бокальчик то я хряпнул :) а боль началась после трены субботней, я потом застудил по ходу его. Мазью тру, а что такое массаж шиатсу? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бокальчик то я хряпнул :) а боль началась после трены субботней, я потом застудил по ходу его. Мазью тру, а что такое массаж шиатсу? :)

Ну это точечный массаж японский такой, активирует энергию ЦИ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нерв защемило в груди, межребереая невралгия сказали :( вышел из строя пока.

Блин ну как ты так мог!Говорил я тебе отжиматься нужно тогда бы ничего не защемил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...