Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

А это Славяну).Чтоб на качке не зацикливался).

http://www.youtube.com/watch?v=RFPsvF3UOdo

Так не сделает ни один качок!

http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ-это вообще легенда Варкаута.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А вот посмотрите что вытворяет этот мужчина ,особенно приседание на одной ноге ))

http://www.youtube.com/watch?v=OIyHdOi0nf0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу только пришел еще 1час 50 мин. отпахал на брусьях ,турниках и тренажерах на улице.собака моя бедная даже уже спать улеглась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в меру.Стенка на стенку но не толпа на толпу.Разные вещи!

А в чем разница стенка на стенку и толпа на толпу?

Здесь просто уже продвинутый уровень, так сказать, поэтому жестко. Но правила все согласованы, кол-во людей тоже.

Новички помягче рубятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у мегя слов нет. Человек разбился наглухо, ты с рекламой!, другой себя покалечить хочет ты тоже подсуетишься. Ну очень хороший брокер! Даже не касайся меня!

Прости а разреши узнать, а почему ты себя покалечить хочешь?

Что-то в жизни не так? Проблемы какие то?

Если , какие сложности - ты скажи, парни приедут поддержут. Психолога даже не предлагаю - подумаешь не забота, а я  % срубить хочу.

 

Наверное я действительно не удачно пошутил.

Думал, что твой ответ "с удовольствием" шутка.

Поэтому пошутил в ответ.

а ты серьезно настроился на это рисковое дело

 и  решил заняться массовыми драками и околофутболом.

Но будь готов этот мир очень закрыт. С улицы просто не зайти. Будут долго проверять.

Придется вливаться в одну из бригад.

Там на полшишички нельзя, нужно будет регулярно участвовать  в том числе в других городах.

Так же нужны будут рекомендации от проверенных людей.

Но теперь я контакты , пожалуй, не дам - подумаешь реклама.

 

 

По поводу рекламы мотостраховок.

Мне себя рекламировать не нужно. То что я делаю в России в этой сфере не делает никто. (страховым компаниям мотоциклисты не нужны - мотострахование держиться на энтузиастах, в основном мотоциклистах)

Поэтому не я за клиентами бегаю, а они за мной.

И реклама для меня вот такие отзывы как 77 пост в этой теме.

http://motocitizen.info/forum/topic/174-spec-programma-po-strahovanie-zhizni-i-zdorovja/page-4

Фактически несколько сотен байкеров мне доверяют наш "мотообщак".

Где он будет надежно храниться ,  качество и честность  выплат из него, кому по сколько скидываться в него, и защита от крыс, которые хотят денег на халяву из него украсть   - моя ответственность.

А то что мое предупреждение о подорожании страхования после крупных мотодтп с застрахованными, ты воспринял как рекламу, даже несмотря на то что после предупреждения через 2 дня, я уехал в США на 3 недели  работой не занимался - бог тебе судья,

Или ты был бы рад, что бы я не  предупреждал о том что цены поднимут, а небогатые мотобратья переплачивали, а кто то не смог себе позволить?

На вышесказанное ты наверное опять скажешь реклама.

 

По хорошему, пожалуй, соглашусь с тобой вся наша жизнь реклама.

Волонтеров тоже часто обвиняют в пиаре(рекламе). А мой друг Некрасов видимо защитил друзей ради пиара.

Так пусть все так рекламируются.

Каждый поступок рекламирует, того кто его сделал.

 

прости, если опять что-то не так сказал или обидел чем.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брокер, может пора ник сменить на другой? потому что судя по "мотоциклисты бегают за мной, я держатель мотообщака нескольких сотен мотоциклистов, бригады..." ты явно не страховой агент, а как минимум...?

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушай ты мне напоминаешь продавца герболайфа).Прекращай уж а?Тут раздел не тот.

А в чем разница стенка на стенку и толпа на толпу?

Здесь просто уже продвинутый уровень, так сказать, поэтому жестко. Но правила все согласованы, кол-во людей тоже.

Новички помягче рубятся.

Что красивее смотрится толпа или стена?)

И чего ты к Фармацевту пристал? Он тебе писюн что ли малолетний фигней страдать.Это молодняку делать нечего вот они херней занимаются а тут все люди при деле.Делом заняты,своим здоровьем.Блин такое ощущение что тебе лет 25.Нормальные взрослые люди будут бегать на стрелки и бить морды друг другу потому что тот не тот цвет носит а этот не за тех болеет .Это как минимум смешно.А как максимум если делать не хрена иди лучше дрова бабуле и дедуле в деревне поруби .Через часок руки отваляться и никого бить уж не захочешь.Так что ты давай прекращай уж.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русские пробежки отличная тема . основная ее направленность - пропагандистская. 

там же как правило проводятся стеношные потешные бои . если кто не в курсе то по правилам стеношного боя в голову не бьют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в меру.Стенка на стенку но не толпа на толпу.Разные вещи!

 

Что красивее смотрится толпа или стена?)

Нормальные взрослые люди будут бегать на стрелки и бить морды друг другу потому что тот не тот цвет носит а этот не за тех болеет .Это как минимум смешно.

Барс я твои рассуждения про толпу и стены так и не понял.

 

Могу сказать такие бойцы адреналиньщики еще те. Адреналин бьет может сильнее чем от спортбайков. Но невиновные не страдают, в отличии от спортов, все добровольно. Каждому свое, людям нравится, тем более старая русская забава опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская забава шла на льду, в шубах, меховых шапках и варежках. Лежачих не били. Если я ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...