Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Да препараты старые и проверенные временем - хондроитин глюкозамин, но:

1. Вредны для желудка.

2. Нужна достаточная дозировка.

3. Долгий курс приема.

Смотреть на состав препаратов.

Еще хорошо, пить гидролизованный коллаген, или просто хороший качественный

желатин (животный) кушать, по ложечке в день (на стакан воды основательно разболтав).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Парни, всем спасибо за советы. Для суставов и связок я сейчас пью артру. Все свои дальнеший действия буду соверлать после приема врача в центре мануальной терапии.

Про мышечный карсет естественно все правы и мне уже неоднократно говорили об этом. Единственное что сначала убирается смещение а по ом уже закачивается спина! На чтл сейчас и рассчитываю.

Слава артру абы где не бери, подделывают - только в путь.

Добавь лошадиный крем http://kiberlekar.ru/lekarstva/alezan-krem-dlja-sustavov-otzyvy.html - проверено на мне, ржать больше не стал, на сено не потянуло. Дешевле намного, чем аптечные препараты, содержание активных веществ - больше. Побочки нет, передозировки не будет, хоть весь обмажься. Продается, хм, в ветеринарных магазинах.

Что-то еще принимать до консультации у нормального доктора не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иди без проблем.Только вот встретиться мы никак не можем))

кто как;) ))) главное желание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время непростое! Предлагаю нащначить четкий день раз в месяц и встречаться. Например третье воскресение месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время непростое! Предлагаю нащначить четкий день раз в месяц и встречаться. Например третье воскресение месяца

Только именно заниматься а не бухать в кафешках.

Тренировки на открытом воздухе в любую погоду).

С чаем как у Бадюка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становая ,третье занятие за 18 лет, 140 поднял .Номально пошло.

Тут короче заметил ерунду одну.Отжимаюсь от пола и на раз 15 16 неприятные ощущения в пояснице потом проходят.Думаю (сначало не обратил внимания) надо разобраться.Разминку побольше пояснице делаю.Нифига тоже самое.Надо дальше слушать организм.Значит делаю жим из за головы штанги на тренажере сидя.50-60и на 70 оба неприятные ощущения в пояснице.И сразу въехал резво начал веса прибавлять в этом упражнение.Тело не привыкло к нагрузкам и дало знать.Сразу вес скинул и все окей.

Это я о чем вообще.Так как уже и не мальчик и далеко не юноша надо не торопиться и самое главное слушать организм.Поэтому заметил что часто упражнение с закрытыми глазами делаю и организм слушаю).

Потому как травмы ненужны даже легкие.

П.С. СЛАВЯН , мне для суставов препарат помогает.Легче существенно стало к концу второй неделе.Как у тебя со спиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...