Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

П.С. СЛАВЯН , мне для суставов препарат помогает.Легче существенно стало к концу второй неделе.Как у тебя со спиной?

в зал не хожу )), болеть перестала. Ну еще сплю на магнитной подушке (думаю что она помогла очень). Теперь встаю и спокойно разгибаюсь.

К врачу ездил в центр на Юго-западной  - (наша медицина в поликлиниках оказалась редким каллом),  в начале марта рентген  всей спины у них же, в конце марта можно будет только попасть опять к тому врачу. Очень долго, но бесплатно....

п.с. сейчас снова пойду в зал, по лайту буду гонять, что бы совсем форму не терять...

сегодня вечером есть у кого желание встретиться - потрындеть?

в центре есть кафешка, у них скидос 50% на меню сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Славян тебе нужны турники сейчас больше сто пудов.На железо сильно вообще не налягай Хотя думаю жим лежа на спину влиять никак не должен.Если жмешь правильно без балета.И на тренажеры там и блоки всякие налягай.Но турник в первую очередь Он тебе мышцы спины и укрепит.

Да а медицина у нас как сказал один врач ,, У нас ее нет,,)((.

Я по воскресеньям вечером с сеемьей.

П.с.Да и отжимания само собой тоже полезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец дядька. Сила в сочетании с резкостью, причем и тот, и другой показатель на запредельных уровнях - опасен этот парень.

П.С. с соткой на брусьях... Сильно.

А мне - позор позорский - 11 раз обратным хватом сегодня подтянулся. Стыдно...

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец дядька. Сила в сочетании с резкостью, причем и тот, и другой показатель на запредельных уровнях - опасен этот парень.

П.С. с соткой на брусьях... Сильно.

А мне - позор позорский - 11 раз обратным хватом сегодня подтянулся. Стыдно...

Да норамалек.Многие и столько не могут.Во Бадюк только 15 подтягивается  широким хватом.

Зато 100 отжимается).

П.С.Открою секрет ,правда сам непользуюсь им так как просто на все времени не хватает).

Чтобы много подтягиваться надо это чаще делать.К примеру задайся целью и просто элементарно подтягивайся один подход до максимума но раз в день.Это в принципе всем под силу.Перед работой или после .К турничку и один подход всего сделать.Посмотришь сколько подтянешься через месяц.

Просто попробуй.Я так с отжиманиями эксперементировал.Но правда по системе другой.Я начал с одного раза утром и вечером .И каждый день прибавлял по одному разу .Вообщем за два месяца с небольшим дошел до 65 раз.Потом надоело).Сейчас отжимаюсь 89 но тут уже система другая).Да,отжимания всегда на кулаках.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норамалек.Многие и столько не могут.Во Бадюк только 15 подтягивается  широким хватом.

Зато 100 отжимается).

Не утешает. У Бадюка вес - около 120 кг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утешает. У Бадюка вес - около 120 кг))))

Ну это понятно.Я сам подтягиваюсь немного.Ну может сейчас и подтянусь 15раз.Вес во мне 90кг.

А у тебя вес какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас - 93 кг. Когда прога на массу - до 100 кг. примерно.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этого монстра)

 

то, к чему стремиться надо

 

"это я так, для себя"

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 КК Медведь

Я его уже выкладывал помоему.Слишком рельефный я не хочу быть таким).Чтож мне ваще плюшки не есть))

Итак себя ограничиваю).Мне наш вверху больше нравиться .У него и жим 150 кг хоть и кривой но все же и на брусьях с соткой это сильно.

Вот мужики чтоб ВАМ стыдно всем было и мне тоже)).Но я ими горжусь)


Сейчас - 93 кг. Когда прога на массу - до 100 кг. примерно.

А рост?

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...