Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

С  радостью бы вспомнил молодость, но 100 сейчас точно не выжму((( с 16 лет жал а в 24 не могу :bash: . Где вы тренируитесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

да хоть разок )))))) уж на то пошло ))))

еще скажи , что такой кабан как ты не может этого сделать! )

Не пробывал)) я обычно 15-12-10 делаю с увеличением веса, но это где то 30-40-50кг..

А и еще +20 где то гриф

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень, а значит новый спортивный сезон не за горами!!! велкам всех любителей совершенствовать свое тело!

Стартует конкурс среди мотограждан:

"Все могут пить вино и водку, а ты попробуй выжать сотку!"

Начали пересчет кому под силу отжать 100 кг от груди :)

 

1) Славян

2)

Слава, иди в ж..опу)))) Я выжму, но в прошлый раз я связки месяц лечил. А началось с твоего вопроса "А сколько ты жмешь лежа?"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Встретил данную тему на форуме и заинтересовался. Друзья, а есть ли среди МГ люди с богатым спортивным прошлым-настоящим и знаниями готовые делиться опытом с начинающими? Может бокс, борьба, САМБО? Очень бы хотел втянуться в круг сильных и опытных чтобы равняться на них - быть братским плечом и чувствовать поддержку не только на дорогах. На мой взгляд мотобратство и спорт имеют общую идею взаимопомощи и силы (в том числе и духа). 

Спасибо за внимание!

События со стрельбой на Севере Москвы являются также катализатором развития данных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень, а значит новый спортивный сезон не за горами!!! велкам всех любителей совершенствовать свое тело!

Стартует конкурс среди мотограждан:

"Все могут пить вино и водку, а ты попробуй выжать сотку!"

Начали пересчет кому под силу отжать 100 кг от груди :)

 

1) Славян

2)

А в чем конкурс заключается, в пересчете? :-) Или что-то делать надо? Есть кандидатура на пересчет, ну и сделать что-то сможет, я думаю, если событие не за горами... +1 Влад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем конкурс заключается, в пересчете? :-) Или что-то делать надо? Есть кандидатура на пересчет, ну и сделать что-то сможет, я думаю, если событие не за горами... +1 Влад

В нашем сообществе не принято писать за кого-то. А то можно подумать что и жмете вы, а не Влад )))

В этот четверг состоится встреча нашего небольшого сообщества в одном из кафе Москвы. В программе - дружеское общение на темы спорта и просто о жизни )). Инфа по месту для новичков - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че кафе, а не двор с турникетами?))

да, косяк!!! следующий раз надо будет 100% собраться на турниках хоть , если не в зале!!! Макс ты в четверг присоединишься?

пока интересная история, заставляет задуматься:

Реальная история.

Живет в России молодой мужчина. Федором зовут. Или Иваном. Не важно это.

Работает хорошо, зарабатывает, семью обеспечивает. Ответственный очень. Честен, родителей уважает. Подачек не просит и понимает, что только он свою жизнь может сделать сильной и благополучной. Других в своих неудачах не обвиняет. Спортом занимается и есть у него хорошие друзья, которые могут быть только у такого человека, который жизнь развивает, а не паразитирует на ней. 

Очень хотел он сделать свое общество лучше и очень расстраивался, когда реальных дел вокруг видел мало, но зато экспертных мнений как нужно делать, управлять страной - в интернете и в общении слышал много. Каждый второй - эксперт. Говорить любит, а дело делать не умеет или не хочет. 

Выглядывая в окно, он почти каждый день видел на детской площадке компанию молодых ребят и девушек. Человек до 30 во дворе собиралось. Вечное пиво, блатные разговоры, сигареты, странные и темные представления о том, какие нужно заводить отношения. Срез целого поколения. В любом дворе такое можно увидеть. Вместо того, чтобы ныть в интернете, Федор решил сделать конкретные и четкие реальные шаги. Позвонил друзьям, обрисовал ситуацию. Друзья поддержали и стремление и формат мероприятия. 

Вечер. Компания безверного молодняка на привычном месте. Привычные сиськи с пивом, привычные сигареты, привычные разговоры о том- как подняться и т.д. 

Рядом с площадкой останавливаются несколько хороших автомобилей, этот антураж не лишний для усиления внимания. Выходят спортивные ребята, многие из которых очень здоровые, видно что профи в силовухе и накачке. Девушки красивые с ними. Рядом турники, раскладывается оборудование. Результаты в подтягиваниях показываются крутые, удары отрабатываются красиво. Ребята не глупые, с юмором. Окажись рядом случайный человек- захотел бы поучаствовать в тренировке. Компания с пивом притихла, сидят, наблюдают молча. По лицам видно, что их блатные представления о крутости и авторитете подвергаются серьезной проверке. Федор подходит к компании и четким, сильным, низким голосом говорит : - братва, хорош сиськи с бормотухой сосать, так можно только груди третьего размера заиметь и уровень женских гормонов накачать. Присоединяйтесь, как мышцу качать покажем!

Некоторые охотно выдвинулись, некоторые чуть погодя. Но вся компания провела тренировку под полным инструктажом. Было весело и круто. Сигареты после тренировки были выкинуты показательно. Пиво отправилось в водосток. Мусор был убран. Ребята втянулись и проявили интерес. Дети вокруг с интересом наблюдали. На лицах родителей читалось полное одобрение. Приятно было видеть, что все улыбались, чувствовали, что рядом с такой компанией они в полной безопасности.

Несколько еще подобных тренировок было. Федор через интернет общался с ребятами, отслеживал успехи, советы давал. Практически никто тренировки не забросил, а детская площадка от пивных посиделок была практически очищена. В одном дворе. Но этого очень не мало. Сильный и яркий личный пример привел к реальным результатам. Сильный пример стоит тысячи возмущенных постов в интернете. Сильный реальный пример лучше тысячи разговоров на кухне о том, как надо управлять страной. А показать сильный пример можно только одним способом- самому развиваться постоянно и жить так, как хотят жить другие. Сильно. Ярко. Благополучно. Находясь на подъеме и имея будущее. 

Сделай реальный шаг для себя, для общества. Не жди, что тебе будут рукоплескать и полностью тебя поддерживать. Но ты будешь развивать жизнь не на словах, а на деле. А это таит в себе огромные силы и счастье.

 

 

 

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...