Перейти к содержанию

Москва, Пятницкое ш.; Контроль ситуации8926-153-45-68


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с товарищем (6 ого ноября) переходил пятницкое шоссе по пешеходному переходу, пока ждали светофор на моих глазах произошло дорожно транспортное пришествие. по времени 16:40. Примерно на скорости 55-60 км в час белая машинка к сожалению не рассмотрел не модель не номер, "Хендай" или "Матиз" - сбил скутер с пилотом. Пилот попал на капот и в дребезге треснуло лобовое стекло у автомобиля. Хлопок от удара был очень громкий. Скутер проскользил на боку с зажатым сигналом, а потом заглох. Пилот скутера упал на асфальт потом покорился встал до хромал(допрыгал-возможно у него был перелом ноги) до заборчика(ограждения) попытался опереться на него, и сполз вниз. Скинул шлем и остался в полу лежачем состояние. Через 10 секунд после того что описал из автомобиля вышла женщина. И пошла смотреть что с парнем. Тут слава Богу на светофор подъехала Скорая и включился зеленый для пешеходов. Я показал и сориентировал автомобиль скорой помощи к месту дтп. Перейдя дорогу Я направился к машине водителя.
Женщина с Пенсионеркой попытались за две руки довести и усадить пострадавшего в Машину.
Я спросил у мотоциклиста, как он, и нужна ли ему помощь?
На что он ответил все в порядке. На вид молодой парень 15-16 лет в серо-зеленой курточке испачканной мокрым,грязным асфальтом. Мальчик был напуган. Его трясло(Я сам за него очень сильно испугался)
К этому моменту подъехала скорая помощь, из нее вышел врач и добил всю сложившуюся ситуацию: "а пострадавший один?или сколько?" -Бл*, помощь надо оказывать!а не глупые вопросы задавать.
Я был немного на Эмоциях
И накричал на водителя, на женщину(заранее говорю к женщинам за рулем отношусь хорошо-но эта вывела из себя-своим не внимательным поведением и опасной ситуацией на дороге!)
Я ей говорю: "А вы не ведите, куда несетесь?"
На что она ответила: "А я думала, что я на желтый ехала"
Я ей говорю: У меня на днях друг близкий (Мотоциклист) из за таких как вы погиб! Вам вообще за руль нельзя, по любому права купила!
Она отвечает: "да Я тихо ехала. У меня в машине ребенок(дочка)"
По ее мнению если она едет тихо 55-60км в час то это норм. Да моё мнение не умеешь или боишься не садись - ходи пешком чтоб не кому не чего не принести в плане ущерба! Что касается "у меня ребенок в Машине" это не освобождает от ответственности и внимания за дорогой!
Я еще раз спросил как парень: "Все нормально" - но голос дрожал был наверно болевой шок(возможно перелом или очень сильный ушиб)
После этого Врачи спровадили Мальчика в машину скорой помощи.
Я покинул место пришествия.

Уважаемые Мото и Авто Владельцы Берегите себя и будьте аккуратны на дорогах!
Надеюсь у парнишки все хорошо. Очень беспокоюсь отпишете пожалуйста как он если кто в курсе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что помог, но вот это явно лишнее....

 

 


По ее мнению если она едет тихо 55-60км в час то это норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...