Перейти к содержанию
Авторизация  
Дельта

Москва, Пятницкое ш.; Контроль ситуации8926-153-45-68

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с товарищем (6 ого ноября) переходил пятницкое шоссе по пешеходному переходу, пока ждали светофор на моих глазах произошло дорожно транспортное пришествие. по времени 16:40. Примерно на скорости 55-60 км в час белая машинка к сожалению не рассмотрел не модель не номер, "Хендай" или "Матиз" - сбил скутер с пилотом. Пилот попал на капот и в дребезге треснуло лобовое стекло у автомобиля. Хлопок от удара был очень громкий. Скутер проскользил на боку с зажатым сигналом, а потом заглох. Пилот скутера упал на асфальт потом покорился встал до хромал(допрыгал-возможно у него был перелом ноги) до заборчика(ограждения) попытался опереться на него, и сполз вниз. Скинул шлем и остался в полу лежачем состояние. Через 10 секунд после того что описал из автомобиля вышла женщина. И пошла смотреть что с парнем. Тут слава Богу на светофор подъехала Скорая и включился зеленый для пешеходов. Я показал и сориентировал автомобиль скорой помощи к месту дтп. Перейдя дорогу Я направился к машине водителя.
Женщина с Пенсионеркой попытались за две руки довести и усадить пострадавшего в Машину.
Я спросил у мотоциклиста, как он, и нужна ли ему помощь?
На что он ответил все в порядке. На вид молодой парень 15-16 лет в серо-зеленой курточке испачканной мокрым,грязным асфальтом. Мальчик был напуган. Его трясло(Я сам за него очень сильно испугался)
К этому моменту подъехала скорая помощь, из нее вышел врач и добил всю сложившуюся ситуацию: "а пострадавший один?или сколько?" -Бл*, помощь надо оказывать!а не глупые вопросы задавать.
Я был немного на Эмоциях
И накричал на водителя, на женщину(заранее говорю к женщинам за рулем отношусь хорошо-но эта вывела из себя-своим не внимательным поведением и опасной ситуацией на дороге!)
Я ей говорю: "А вы не ведите, куда несетесь?"
На что она ответила: "А я думала, что я на желтый ехала"
Я ей говорю: У меня на днях друг близкий (Мотоциклист) из за таких как вы погиб! Вам вообще за руль нельзя, по любому права купила!
Она отвечает: "да Я тихо ехала. У меня в машине ребенок(дочка)"
По ее мнению если она едет тихо 55-60км в час то это норм. Да моё мнение не умеешь или боишься не садись - ходи пешком чтоб не кому не чего не принести в плане ущерба! Что касается "у меня ребенок в Машине" это не освобождает от ответственности и внимания за дорогой!
Я еще раз спросил как парень: "Все нормально" - но голос дрожал был наверно болевой шок(возможно перелом или очень сильный ушиб)
После этого Врачи спровадили Мальчика в машину скорой помощи.
Я покинул место пришествия.

Уважаемые Мото и Авто Владельцы Берегите себя и будьте аккуратны на дорогах!
Надеюсь у парнишки все хорошо. Очень беспокоюсь отпишете пожалуйста как он если кто в курсе.

Поделиться сообщением

Buf Federation

молодец все правильно сделал, но телефон свой надо было парню оставить как свидетель.

Поделиться сообщением

Молодец, что помог, но вот это явно лишнее....

По ее мнению если она едет тихо 55-60км в час то это норм.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...