Перейти к содержанию

08.11.13 22:00; ДТП; Москва, МКАД, внешняя сторона, после абрамцевского моста (р-н Гольяново); Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

08.11.13 22:00; ДТП; Москва, МКАД, внешняя сторона, после абрамцевского моста (р-н Гольяново); Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван

1992 гр Щелково

Сотряс. Травмы лица переломов нет, возможно сломан нос.

С ним в больницу уехала девушка Увезли в 36

Состояние нормальное, улыбается.

По ситуации отпишу позже

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот шел по МКАДу в средним ряду, решил ускориться вдоль фуры, фура начала уходить правее, было ли касание не известно. Пилот с мотом в скользячке ушел в сторону обочины где и столкнулся с грузовиком Хундай, грузовик стоял на островке. Фото выложу позже из дома.

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, если честно не спросил. Друг пилота зарегистрировался, обещал зайти, отписаться. 
Разговаривал с ним по телефону 5 минут назад, у пилота сотряс, перелом носа и швы, где не спросил. 
Жив, цел, орел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет,вот решил вступить после всех событий в ваше общество


я тот самый пилот этого кавасаки,из экипа скажу сразу было все (thor) с шлемом единственное промахнулся купил кроссовый.

в целом все не так плохо как могло быть лежу дома отлеживаюсь,Спасибо большое за внимание уделенное моей ситуации!от этого становится полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И спасибо большое за помощь. Я друг Ивана. Состояние не плохое, но досталось ему хорошо: внутренняя черепно мозговая травма, перелом носа, левый глаз заплыл очень сильно, но опухоль спадает, от удара в переносицу синяки вокруг обоих глаз, залит нос и нижняя губа внутри. Еще раз всем огромное спасибо. Экипирован был полностью, не много подвел кросовый шлем: раскололся и разсек нос. О грузовике очевидцы говорят что был, но никто не знает ни марку, ни номера, ни цвет. Потому что все внимание было сосредоточено на мотоциклиста, т.к. скользил он с третьей полосы на обочину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...