Перейти к содержанию

Страховая компания Россия - банкрот


Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять банкротство СК. Лицензия отозвана.

сотрудники пишут письмо Путину - спасите, помогите царь батюшка!!!

http://www.asn-news.ru/community/933

 

С момента разорения СК Ростры в декабре 2011г., когда я организовывал пробег протеста по садовому ничего не изменилось.

 

Как не было  качественного контроля гос-ва за СК, так и нет.

Как не было Резервных фондов по всем видам кроме ОСАГО, так и не появилось.

Да и компенсационых фондов РСА такими темпами скоро не хватит. Больше 2.5 ярдов придется за Россию выплатить

 

Россия последний год занималась только ОСАГО и немного КАСКО и вот результат. НА автостраховании денег не заработаешь.

Теперь за убытками по ОСАГО все в РСА, а по КАСКО и другим видам, к сожалению, в ж....:(

 

и название компании показательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет подряд только у них страховался. Когда-то там знакомые работали, и привык.

 

И в сентябре продлил...

Теперь стрёмно ездить.

 

Блин, досадно.

Искать другую страховую срочно?

Кого порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет подряд только у них страховался. Когда-то там знакомые работали, и привык.

 

И в сентябре продлил...

Теперь стрёмно ездить.

 

Блин, досадно.

Искать другую страховую срочно?

Кого порекомендуете?

Всем Ингос советую, но с оговоркой, Ингос "козлы".  Но думаю у них надежней всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежнее всего в топ-10 и там, где есть знакомые, причем не рядовые специалисты. Что касается России, то о их проблемах рынок знал лет 5, а страховались люди видимо совсем далекие от финансов и страхования. ну и немного ленивые, ведь так тяжело в инете почитать о разных компаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет подряд только у них страховался. Когда-то там знакомые работали, и привык.

 

И в сентябре продлил...

Теперь стрёмно ездить.

 

Блин, досадно.

Искать другую страховую срочно?

Кого порекомендуете?

У меня давнишняя дружба с СК Согласие.

с 2004г. как они открыли направление мотокаско.

С тех пор мои клиенты получили десятки миллионов рублей выплат. http://motopolis.ru/payment.html

Даже бросил считать.

Но должен сказать, что ОСАГО везде не ахти, так как тарифы утвердило правительство в 2003г. и уже слабо покрывают убытки, тем более в судах сейчас судьи всегда на стороне клиента и жестко штрафуют и начисляют пени за просрочки и недоплаты. По некоторым категориям мотоциклы, маршрутки. такси, грузовики физ. лиц. ОСАГО уже некоторые СК не делают, так же как и из некоторых регионов многие СК  по уходили.

Так что на мото - делайте где найдете желательно из ТОП 15-20, что бы не только автострахование было в портфеле.

Вообще я писал в журнале МОТО статью, где упоминал как выбрать СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласие мне тут выплатило летом в 5 раз меньше положенного... Вот до сих пор не решусь судиться с ними или забить (на это нужно время которого как всегда нет, на что собственно они и рассчитывают)..

Поэтому у меня к этой ск крайне негативное отношение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...