Перейти к содержанию

Мое ДТП от пятнадцатого июня 11года


Рекомендуемые сообщения

Браво , генералу Скляру! Слово сдержал и ровно в уставновленные законом сроки пришел ответ, который мало-мальски вселяет надежду!

D0U5pvERdEY.jpg

 

 

Продолжаем следить за ситуацией. Сейчас очень нужен нормальный, адекватный адвокат для подачи заявления в суд. Который работает руководствуясь принципами совести и благородства. Не только за бабло.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не смотря на обнадеживающий ответ генерала, Михаилу отказали в возбуждении уголовного дела в третий раз.

Дурдом , который творится в органах следствия - не поддается цензурному описанию.

В данный момент ищется адвокат для помощи в составлении жалобы для подачи в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, у нас в стране нет непредвзятого суда...  может сходим в гости к г-ну скляру?

да, именно это я хочу сделать сейчас. Миша не может узнать от следака, какой ответ он дал генералу на его четкое указание провести ЭКСПЕРТИЗУ!!!!

п.с. а ты сможешь за компанию?

 

Кверти, такой вопрос к тебе как к юристу!

Миша, сходил к падонку следователю и конкретно спросил , что с письмом генерала. Тот сказал, что не в состоянии ответить и попросил письменно обратиться и получить ответ. Тогда Миша пошел к начальнику этого помоишного увд на Обручева. Тот сказал что в понедельник даст ему ответы и ему надо разобраться что к чему. 

Так вот вопрос - я могу пойти вместе с ним и начальник вправе отказать мне войти к нему вместе с Мишей или нет.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически - может. ибо "я так хочу". однако если ты запишешься на прием к нему вместе с ним- то не сможет. вообще то, что творится там в гибдд мне очень не нравится... во сколько вы собираетесь идти? я могу попробовать с вами сходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, я надеюсь, мне удастся пообщаться со следствием по моему делу и задать "неудобные" вопросы. Выбрана новая тактика ведения дела, по тому что даже по версии водителя виновника, мотоциклист не нарушал ПДД, при этом должен был действовать согласно требованиям 1,3; 1,5; 8,1; 10,1.

Найден новый адвокат.

Славян, пожалуйста, будь сдержан в открытых высказывания. 

Я думаю, можно присутствовать наблюдателем от Общественной организации.

QwertyG, спасибо за желания помочь, но думаю если мы забьемся "толпой" в кабинет начальника, это скорее будет в минус. Но можно пошуметь толпой под дверью.

Рандеву назначено на завтра 23.03.15 в 12:00 обручевское гаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается ))))))))

Начальник ОВД реально поднял дело и прям с порога заявил, что они совершили ошибку и что будут выполнены рекомендации генерала Скляра. Постановление об отмене уголовного дела будет отменено!!! Будет назначена автотехническая экспертиза. 

С момента аварии в мае будет 4 года!!! ДО НАЧАЛЬНИКА ОВД ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО , ЧТО ОНИ СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ!

Ждем , следим за ситуацией. Чуть позже Миша сам отпишется более подробно как прошла встреча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил выезд не самого дешевого адвоката, но в очередной раз пообщаться со следствием мне не удалось.

С порога, главный следователь, сделал лицо "нашкодившего кота" и заявил что действительно были нарушения, в ЧЕТВЕРТЫЙ раз отменили постановление и снова отправлено в работу с назначением новой автотехнички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...