Перейти к содержанию

Расшифровка снимка МРТ


Рекомендуемые сообщения

Сделал МРТ.

В "медиксити" вначале нашли только немного жидкости в суставе, но потом заметили следы ушиба на кости.

Добрался до своего лечащего травматолога - нашёл след кортикозного (или как-то так) перелома.

Посоветовал обратиться к кому-нибудь кто имеет ОЧЕНЬ большой опыт в определении патологий и обратить внимание на наличие-отсутствие жидкости в суставе.

 

Вот чувствую, что нужно ещё кому-то показать... Желательно с большим опытом чтения МРТ.

Диск, первичная расшифровка и снимки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать травмпункт medswiss в жуковке, по деньгам канечно напряжет, но травматологи оч хорошие, я там постоянный гость)

Вроде даж хирургия есть мелкая, меня правд по похожему вопросу в госпиталь отвозили....

Есть оч хороший знакомый врач, могу дать ее контакты, но она не травмотолог, а челюстно лицевой хирург, шарит во всем, а если не шарит - сведет с тем, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЦИТО очень грамотно анализируют МРТ. Лечиться у них запредельно дорого, а на обследование - то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если есть желание (предварительно пока) проконсультироваться в онлайн и БЕСПЛАТНО, дам ссылку на мед. форум, отвечают там врачи и НЕ ПЛОХИЕ.(врачи все действующие). Создайте свою тему в разделе травматология,  ортопедия и эстетическая хирургия. Опишите проблему и выложите (залейте) результаты МРТ В  правилах создания тем есть инструкции. 

ссылка http://forums.rusmedserv.com/

Изменено пользователем Percius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в ЦИТО на приорова не ходи, там только пафос сильный остался, знаю т.к. корпус им делали, что то местные лекари не очень у своих лечатся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Персиус, спасибо, по повода форума, но не самая лучшая идея выкладывать 600 мегабайт снимков упакованных в 1 файл на форум, как и то что они имею "водяной знак" с моими паспортными данными. За адрес - спасибо, зачитываюсь.

 

 

Попробовал дозвониться в ЦИТО и на Россолимо-11, появилось подозрение о заговоре врачей: трубку не берут ни в будние, ни в выходные дни, видимо из принципа. *ирония* Но всё-таки странно, что звонишь в платную регистратуру, а никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но всё-таки странно, что звонишь в платную регистратуру, а никого нет.

Тоже звонил как то в ЦИТО...(близко от дома), хотел ПЛАТНО сделать рентген снимки на цифровом аппарате. Мало того, что это ведь платная услуга (сказали одна проекция около 1 т.р. ), так еще затребовали направление! какие то доки мол от врача, что и где снимать.... я сам покажу и скажу что мне нужно, ответил им. Вообщем не устроили такие правила неправильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге рекомендую склиф.

Нашли выраженный сросшийся перелом шейки таранной кости.

Кстати, это какая степень вреда здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это какая степень вреда здоровью?

Найди, поройся в инете сайт суд.мед.экспертизы... я уж не помню... был.

А вот нашел, там спроси. http://www.sudmed.ru/

Изменено пользователем Percius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...