Перейти к содержанию

15.11.13 15:02; ДТП; Москва, Новоданиловская наб. 4а,на проезжей части; авто, Евгений; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

15.11.13 15:02; ДТП; с авто! Москва, Новоданиловская наб. 4а,на проезжей части;89099080462 Евгений; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила: Евгений на лада " девятка" стоял на светофоре, ждал стрелку для поворота налево. Загорается стрелка, он начинает движение, из соседней правой полосы стартует так же налево фольксваген, не пропуская Женю.... пока как-то так...сказала пока отфотать положение тс, попробую вырваться. Есть ещё кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просит 4ET

Стою по адресу новоданиловская набережная

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше оператору и Жене! Водитель попался не очень честный и не адекватный, но по приезду ДПС все сразу решилось и без группы разбора обошлось, если интересно, то могу скинуть видео) Ещё раз спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше оператору и Жене! Водитель попался не очень честный и не адекватный, но по приезду ДПС все сразу решилось и без группы разбора обошлось, если интересно, то могу скинуть видео) Ещё раз спасибо!)

не за что) водитель фольксвагена неадекват, дэпсам пытался объяснить почему он поворачивал не из своей полосы фразой "все поворачивали и я повернул!") главное - все разрулили на месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...