Перейти к содержанию

15.11.13 17:32; ДТП; м.Калужская напротив м,посередине дороги; пилот пострадал,ждут скорую помощь; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Маршрутка вытолкнула влево и пилот открытым шлемом поймал зеркало заднего вида маршрутки. Лицо в хлам, перелом руки. Зеркало левого вида оторвано у маршрутки. Увезли в 36-ю больницу. Большой вопрос с сохранением глаза. ГАИ на месте. Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобу- маршрутка, за рулем не русский водитель, перестраивался из полосы для общественного транспорта где сплошная линия в лево, пилот ехал прямо по правой полосе, соответственно по второй от тротуара.

Ждем выездных для оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте. Много кровяных сгустков рядом с мотом. По рассказам очевидцев маршрутка очень резко взяла влево и пилот чертил бочину небольшого автобуса , есть полосы по борту баса, видел сам, далее лицом поймал зеркало автобусное, шлем открытый , говорят проблема с глазом со стеклом и сломана рука. Маршрутка в неположенном месте с автобусной линии выезжала на вторую полосу. ГАИ на месте, пилота увезли в 36 больницу на скорой. Много спиртовых салфеток красного цвета, наверно обрабатывали лицо пилота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свидетель ДТП, оказывала первую помощь, видео запись с моего регистратора. Ехала в противоположном направлении.

От пилота спиртным не пахло, когда очнулся и смог сесть разговаривал связно, адекватно реагировал на обстановкку, понимал что происходит вокруг, что с байком, что с ним, кто вокруг. Попросил помочь снять шлем, спрашивал есть ли глаз.

К сожалению, вместо правого глаза было месиво, под глазом рваная рана (как раз специальными кровоостанавливающими салфетками я ему закрывала рану). Рука сломана и предполагаю, что есть еще переломы.

После падения байк дымился - заливали огнетушителем.

Файл записи с самим ДТП (короткий фрагмент на 35 метров) есть, могу дать ссылку админам ресурса для скачивания.

Полный на 500 метров ушел гайцам вместе со всеми моими паспортными данными.

При необходимости большой файл выдам.

На завтра договорились с Voomia пересечься для передачи записи.

Буду в командировке с 17 по 21 ноября в режиме почти недоступности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление закончили. Наши ребята понятые. Схему сфотографировали, все верно нарисовано, не очень хотели отдавать мот хозяину, так как он просто друг, а не родственник - все равно отдали. Уже в самом конце выездной инспектор оформлявший ДТП в приватной беседе сказал - если бы не было тяжелого пострадавшего, вину водителю маршрутки, впаяли бы на месте.

Отдельное спасибо 

lis24

 за ее отзывчивость, внимательность, за ее помощь, которую она оказала пилоту сразу после ДТП.  Потом еще вернулась, привезла диск с видеозаписью, рассказала нам все как было. Побольше бы таких водителей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis24 сломала мои понятия о современных девушках! Я понял , не все потеряно , если в России еще остались такие по- настоящему добрые, смелые умные и красивые и внешне и душой девушки ! Лисичка - респект и аважение! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Уже в самом конце выездной инспектор оформлявший ДТП в приватной беседе сказал - если бы не было тяжелого пострадавшего, вину водителю маршрутки, впаяли бы на месте."

Не совсем понял утверждение - а если с пострадавшим/ми то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Уже в самом конце выездной инспектор оформлявший ДТП в приватной беседе сказал - если бы не было тяжелого пострадавшего, вину водителю маршрутки, впаяли бы на месте."

Не совсем понял утверждение - а если с пострадавшим/ми то что?

 

Так статьей пахнет. ч.2 ст. 264. Это не гаеру решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...