Перейти к содержанию

золотые тапки сиди.


Рекомендуемые сообщения

Короче есть возможность купить мотоботы сиди вортикс юбилейная серия к 50летию компании.

 

вот фото

тапки новые ( у магазина распродажа) цена в москве 9000тр( если пару человек не откликнуться, то могу привезти в москву 5.12.  тут и заберете денег не надо, в мосве отдадите, только народ просьба точно)

для всех остальных высылаю почтой и предоплата 100%

 

 

ПС себе купил.в магаз еду 18.11, далее буду в магазе только 04.12.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А где про них почитать можно?

Выглядят симпотишно и цена приятна.

обычные вортиксы, только цвет золотой), почитать можно в интеренете используя поиск))

Шикарные тапки, можно под С-3-P-O косить :)

Жаль мне на Магне не в тему.

на Магне самое то)))) шлем еще как у судьи Дреда и будет тебе счастье)

готов купить 42 размер

да не вопрос, ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за магазин такой? Есть ли возможность привести что-то еще? Как раз ищу нормальный экип на следующий сезон, в первую очередь как раз нужны мотоботы, но мне это золото не особо надо... Хотя цена несомненно очень приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за магазин такой? Есть ли возможность привести что-то еще? Как раз ищу нормальный экип на следующий сезон, в первую очередь как раз нужны мотоботы, но мне это золото не особо надо... Хотя цена несомненно очень приятная.

да что скрывать вот вам сайт, цены в тайских батах, могу отправить почтой, могу что то привезти сам))

http://www.paddock.co.th/ в низу нажимайте ентер и переходите на сам сайт.

эти тапки там стоят 6500ТНВ- то есть около 7000тр,  плюс притащить, получается 9000тр. сам пока в Бангкоке, но 20 сваливаю в камбоджу и вернусь только 4.12, 5 вылетаю в москву.

 

 

ПС я не барыжу я просто предлогаю услуги перевозки))))

 

ПСС до 01.11 у них были вортиксы и вертиго по 4000т бат, но акция была до ноября и как обычно опоздал(( почтой посылки они не шлют, и не все что есть на сайте есть в наличии((, так что спрашивайте

для людей которые не дружат с инетом и языками вот вам картинки)))http://www.paddock.co.th/index.php?option=com_virtuemart&view=categories&virtuemart_category_id=0&Itemid=625

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это они http://www.youtube.com/watch?v=9PzZwDD7noU то мне нравится.

Можно 45 размерчик?

оно, только цвет такой как на фото в начале поста)). да и померить тебе их надо ибо все эти тапки маломерки, я себе купил 45,хотя ношу 44))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что именно эта модель - одна из самых дешевых у них на сайте среди Sidi. Я правильно понял, что времени подумать - до 4.12?  И еще, будет ли возможность приобрести что-то через вас ближе к сезону?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...