Перейти к содержанию

ДТП со смертельным исходом, очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мотограждане!


Во-первых, нет даже таких слов благодарности за то, что Вы делаете, храни Вас Бог!


По теме.


Речь идет об этом ДТП:


http://motocitizen.i...vara-i-shipilo/


 


Пилот вчера умер, ситуация крайне тяжелая...


У него осталась вдова и двое детей, они жили в гражданском браке почти 20 лет, документально это нигде не отражено.


У Феликса есть мать и сестра из Владикавказа, они забирают тело туда, мнение вдовы не интересно.


При этом вдова фактически жила в больнице с Феликсом, обеспечивая ему должный уход, на ее просьбы сестре заменить ее хотя бы на день, чтобы элементарно передохнуть, она получила отказ.


Основные проблемы следующие:


1. По факту самого ДТП- виновник на авто сначала обещал все компенсировать, сейчас пошел на попятную, сегодня вечером вдова с ним говорила, его ответ- "мотоциклист тоже виноват, быстро ехал", хотя я лично был на аварии, по факту не было там скорости.


2. Наследство- у Феликса есть квартира, где они жили, кому она достанется, вдове или родственникам, большой вопрос. ну и еще прочее совместно нажитое имущество.


3. Феликс был строителем, у него была своя фирма. Также были вкладчики, вложившие деньги, в том числе под будущие проценты, которые тоже хотят получить назад хотя бы вложенные деньги.


4. Во время ДТП Феликс вез на мотоцикле приличную сумму денег, она пропала, кто-то украл, я не знаю, чьи это были деньги, могут быть проблемы.


Это все падает на вдову, которая ушла с работы, чтобы ухаживать за мужем, теперь осталась просто без ничего с двумя детьми и фактически без прав...


Будем очень признательны за любую помощь...


Изменено пользователем Azz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты вдовы:  5469380023227738

Будем признательны за любую помощь...

Ссылка на Хаябуса клуб:

http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=7225&page=4

Изменено пользователем Azz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые мотограждане!

Во-первых, нет даже таких слов благодарности за то, что Вы делаете, храни Вас Бог!

По теме.

Речь идет об этом ДТП:

http://motocitizen.i...vara-i-shipilo/

 

Пилот вчера умер, ситуация крайне тяжелая...

У него осталась вдова и двое детей, они жили в гражданском браке почти 20 лет, документально это нигде не отражено.

У Феликса есть мать и сестра из Владикавказа, они забирают тело туда, мнение вдовы не интересно.

При этом вдова фактически жила в больнице с Феликсом, обеспечивая ему должный уход, на ее просьбы сестре заменить ее хотя бы на день, чтобы элементарно передохнуть, она получила отказ.

Основные проблемы следующие:

1. По факту самого ДТП- виновник на авто сначала обещал все компенсировать, сейчас пошел на попятную, сегодня вечером вдова с ним говорила, его ответ- "мотоциклист тоже виноват, быстро ехал", хотя я лично был на аварии, по факту не было там скорости.

2. Наследство- у Феликса есть квартира в Люберцах, где они жили, кому она достанется, вдове или родственникам, большой вопрос. ну и еще прочее совместно нажитое имущество.

3. Феликс был строителем, у него была своя фирма. Также были вкладчики, вложившие деньги, в том числе под будущие проценты, которые тоже хотят получить назад хотя бы вложенные деньги.

4. Во время ДТП Феликс вез на мотоцикле приличную сумму денег, порядка 4-5 млн рублей, она пропала, кто-то украл, я не знаю, чьи это были деньги, могут быть проблемы.

Это все падает на вдову, которая ушла с работы, чтобы ухаживать за мужем, теперь осталась просто без ничего с двумя детьми и фактически без прав...

Будем очень признательны за любую помощь...

 

Привет, привет! Azz. Готов встретиться с вдовой и обо всём переговорить-проконсультировать в течение часа без обязательной оплаты (в том числе без оплаты). Контакты в профиле. С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Azz. Готов встретиться с вдовой и обо всём переговорить-проконсультировать в течение часа без обязательной оплаты (в том числе без оплаты). Контакты в профиле. С уважением,

Спасибо, завтра свяжемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...