Перейти к содержанию

18.11.13 22:36; ДТП; ; мот авто.Волоколамское ш в обл., развилка с Иваньковским ш..МГ Лом.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Мот отогнал, пилота отпустил домой. ОтпишетсЯ вряд ли. Отчет с Лома требуй. Но так пилот в фуле, мот трансляп номер на фотке фио в теме, подозрение на трещину в руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у пилота трещина ключицы,

категория А и все сопутствующие документы в полном порядке, номер мота на фото

девушка двигалась по полосе А,пилот ехал между левой и полосой А  НЕ В МЕЖЛДУРЯДЬЕ , а в полосе между полосой А и левой полосой( перегонял мот чтоб законсервировать на зимовку), все начали оттормащиваться на полосе А и девушка не долго думая резко вывернула в пилота... девушка вину не отрицает, мне и Ване гайцы предложили подписать пустой протокол осмотра ДТП на что я указала что подписи мы будем ставить после их заполнения, схема составлена правильно, по схеме вина коробки, ребята отвезли пилота домой лечиться,мот поставили к нему в гараж

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Lom'у, сказал, что нужно мот перегнать. Кинула экип, выдвинулась, по пробке дотащилась к описанию повреждений. Подняли мот, описали. По причине "холодно" и "скользко" трогательно за мот не пустили) Отвезла Алексея(пострадавшего) на авто до гаражей, куда и отпилотировал мот dest, где он пересел на авто и поехал домой, отзвонился как доехал-все ок. dest'а добросила до машины и разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем принявшим участие в моей эпопее ОГРОМНОЕ спасибо.

ВОдитель(ница) БМВ на связь пока не выходила. Завтра звонить в ГАИ, узнавать день  разбора полетов.

По описанию происшествия - всё верно. Я ехал в середине второй полосы. Первая "А" полоса. С нее и выскочила машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот отогнали, еще фотки утром

Есть ли у кого, кто был на месте, фотки мота, когда его подняли. Я даже не успел посмотреть что там да как... Можно сюда или на почту. Спасибо.

 

Разбор предварительно назначили на 26 ноября 15-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пгостите, только фотоаппарат нашел

http://fotki.yandex.ru/users/motoberk/album/380064/ , видимо уже на память

как разбор прошел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как разбор прошел ?

Разбора как такового еще не было. Пришел, написал объяснение на сколько я помню ДТП (а помню я не много...) и, по скольку я еще на больничном, меня отправили домой, сказав, что когда вылечусь и меня выпишут, нужно будет проводить мед.экспертизу по определению вреда здоровью.

Пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сделают запрос справки из поликлиники, дальше судмед на месяц, потом придете с виновницей подписывать постановление на одного из вас, если повреждения признают и ее вину, то еще суд и дальше страховая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Продолжение...

     Только сегодня (16 апреля 2014 года - смомента аварии 5 месяцев) прошло судебное заседание. В Постановлении - лишить водителя авто права управления на год.

     До этого было, как обычно, лечение, потом экспертиза, которая ни какого вреда здоровью не обнаружила, потому что не там збыли запрошены данные...... там новый год со всеми праздниками, повторная экпертиза, признавшая легкий вред здоровью, вынесение постановления, передача документов в суд...

     Вообще по мед.экспертизе, если б я не оформил больничный, то вреда здоровью могли б вообще не найти!!! Повреждение акромиально-ключичного сочленения не подтверждено дополнительными рентгеновскими снимками и чем-то там еще, так же как и сотрясене мозга... только обширная гематома до какого-то там ребра с переходом на шею и спину и больничный до 21 дня - вот все признаки по которым определили вред. Остальные повреждения не признали, а я до сих пор восстанавливаюсь...с чего бы это :) Оформляйте БОЛЬНИЧНЫЕ и лучше БОЛЬШЕ 21 ДНЯ.

   Стоит отдать должное дознанию - все четко и адекватно.

   Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто приехал на место аварии и помогал!!!!

   Теперь, очевидно, предстоит поход в страховую...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...