Перейти к содержанию

Шашлыки 25 августа!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ежели из города не сгину на тот момент, - за любой вариант, то есть участвую.

Предпочёл бы какую-никакую природу с ночевой, но и Лидер в этом плане оказался сравнительно универсален (если не ошибаюсь, и ко слову о вынужденных ночлегах, - при нём и отельчик какой-то есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще и на карте погонял, если лидер+))но и ночевать бы я тоже остался, не по причине сильного желания напиться,а по причине позавтракать+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Айвенго есть коттедж на 8 персон за 15500р/сутки. Но там все очень приятно, судя по фото! Надо с Ириной поговорить, она же нам беседку очень круто организовала, а мне в Айвенго сказали, что скорее всего лучше с "теми же" людьми и на счет коттеджа общаться! Смотреть №4 и №6!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, кто с кем спит?+)))

Ты что, спать туда едешь? ;) irony_tag

Позвонил Ирине, она же нам все с беседкой так классно устроила в прошлый раз. Она узнает, может там на счет домиков тоже какие-нибудь "темы" есть! -)

Цена, кстати, фикс! Т.е. никаких финальных уборок или еще чего-то не надо будет оплачивать! А по времени: заезд с 14-00, выезд 12-00. Но можно попробовать обсудить, на самом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...) В этот раз буду точно:)

Можно в Рассказовке домик с снять(иль два, если народу много). Есть мангалы, баня, пейнтболл:)

Если интересно - могу про цены все досконально узнать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...) В этот раз буду точно:)

Можно в Рассказовке домик с снять(иль два, если народу много). Есть мангалы, баня, пейнтболл:)

Если интересно - могу про цены все досконально узнать:)

Узнавай канешн! Надо успеть все варианты рассмотреть и коллегиально выбрать))) Просто кто-то хочет на треке запилиться, но если будет еще какое-нить развлечение, то почему нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...