Перейти к содержанию

20.11.13 14:27; Прочее; Ленинский пр-кт. 65, хозяин оставил ключи в мотоцикле


Рекомендуемые сообщения

.


Z@y, а это уже противоправные действия, за которые можно и заяву в ментовку получить от хозяина. Сам прикинь: забыл ты ключи в моте, вспомнил, вернулся, а там записка - "ключи можете получить у Васи из Мухосранска после предъявления документов". Один звонок 02, и Вася присаживается на пятерик. Так что тут либо дежурить, либо не трогать.

ну вот, сам говоришь, ключи от чужого мотоцикла в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 

Саша Берк, а как вообще потенциальный угонщик захочет угнать мотоцикл, если возле него уже дежурит МГ (читай, хозяин) с ключами от мота в кармане?  :) Подойти к байкеру, стоящему у мотика, и потребовать у него ключи со словами "это мой мотоцикл" - это новый способ угона такой?  :) 

 

ключи я думаю врядли в кармане, видимо мг так и дежурит рядом. плевать что когда ему надоест и он уйдет полмосквы уже будут знать где стоит мотик с ключами. и мало кто поедет вытирать сопли забывчивому и нести пост :)

 

а как потенциальный владелец захочет уехать ? ну потребует мг документы, по щщам за это может и от владельца и от угонщика отхватить может

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, сам говоришь, ключи от чужого мотоцикла в кармане

Ну так одно дело, когда Вася вот он стоит, а другое - Вася уехал в родной Мухосранск и за ключами туда ехать надо.

Я не знаю, как бы я отреагировал. Честно. Наверно, всё же показал бы доки и поблагодарил. А если бы записку нашёл - позвонил бы и попросил всё вернуть на место в ближайшее время, иначе 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если идти с юр. точки зрения, то лучше не трогать ни ключи, ни мот!!!

именно. а прождать можно бесконечно. а простоять я думаю человек долго не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а простоять я думаю человек долго не сможет.

Раз подписался дежурить - так до конца, иначе ты прав - угонщиков пол-Москвы набежит и тупо уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...