Перейти к содержанию

20.11.13 14:27; Прочее; Ленинский пр-кт. 65, хозяин оставил ключи в мотоцикле


Рекомендуемые сообщения

А МГ на моте или на коробке? Холодно конечно, но мысль у меня такая , я бы села на мот и ждала, угонщик сто процентов не подойдет, а хозяин да, только спросит что делает чел на моем моте? Ну и тут объяснить - типа , где твои ключи или что в этом стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В этом сезоне два раза оставляла мот вместе с ключами - один раз буквально на 5 минут, а ещё раз - вообще на весь рабочий день под окнами офиса. 

Если бы обнаружила потом не только мот с ключами, но и кого-то заботливого рядом с ним, то совершенно была бы нормальная реакция - сто раз спасибо, сама лоханулась с ключами, документы не влом вообще показать. 

Но это если доки есть и с собой - а если нету? тогда только борзеть и 02 вместо благодарности? А в 02 как доказывать, что это твоё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получить в пятак))))

. Вот и спрашиваю я на моте или коробке, свой бы рядом поставила , на чужой села. Не уже ли без разбора в пятак? Ну это вообще тогда не разу ни умный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне два раза оставляла мот вместе с ключами - один раз буквально на 5 минут, а ещё раз - вообще на весь рабочий день под окнами офиса. 

Если бы обнаружила потом не только мот с ключами, но и кого-то заботливого рядом с ним, то совершенно была бы нормальная реакция - сто раз спасибо, сама лоханулась с ключами, документы не влом вообще показать. 

Но это если доки есть и с собой - а если нету? тогда только борзеть и 02 вместо благодарности? А в 02 как доказывать, что это твоё?

мне очень интересно как человек без доков будет доказывать господам полицейским что этот мот именно его, если у него даже ключей нет. яб послушал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, про то и речь, просто сразу стала на себя ситуацию примерять: я сама изрядный раздолбай и ключи иногда оставляю, но у меня хоть с доками всё в порядке. Получается, если доков нет, то раздолбайство строго противопоказано: оставил ключи, кто-то добрый мимо прошёл, постерёг - и проблема  :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы подходите с житейской позиции мотобратства. А владельцем может оказаться кто угодно и повести он себя может как угодно, и все что делать, кроме стоять рядом и наблюдать - на личный страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как "не делай добра - не получишь в пятак?"  эх 

идеальный вариант для доброго самаритянина получается: ключи не трогать, стоять рядом, подошедшего пропустить с миром (чтобы не в пятак, мало ли), по возможности зафотать - а то вдруг угонщик, но по возможности опять же беспалевно (пятак никто не отменял). блин, сложно всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно так и не понял , кто стережет мот?

Мне кажется нужно быть совсем отмороженным , что бы этого героя поругать и в чем то обвинить!!)

Минимальная награда за такой подвиг как минимум поляна! С мяском и горячим чаем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как "не делай добра - не получишь в пятак?"  эх 

идеальный вариант для доброго самаритянина получается: ключи не трогать, стоять рядом, подошедшего пропустить с миром (чтобы не в пятак, мало ли), по возможности зафотать - а то вдруг угонщик, но по возможности опять же беспалевно (пятак никто не отменял). блин, сложно всё. 

вы рассуждаете со своей позиции. это навязчивость, которая человеку может быть не нужна. не надо везде быть героем и всех спасать. а тут уже за человека все решили, и то что это будет добро, и поляну с него с мясом, и то что ему понравится что ключи его кто-то забрал, потому что что-то подумал. можно и самому подставиться и человека подставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...