Перейти к содержанию

20.11.13 14:27; Прочее; Ленинский пр-кт. 65, хозяин оставил ключи в мотоцикле


Рекомендуемые сообщения

А у меня денег было 50р в одном кармане... и ствол за поясом...

Ну я ствол достаю - положь, говорю, падла брелок... и вали отсюда.

Мужик этот до сих пор от меня шарахается...

В том числе из-за таких доморощенных Рэмбо в России до сих пор нет нормально легализованного оружия, в том числе короткоствольного, а УК и КоАП защищают нападавшего, но никак не обороняющегося. Тебе кто лицензию на ствол выдавал, открой секрет? И напомни, в каких случаях ЗоО разрешает обнажать оружие.

Был бы я на месте этого мужика, я бы тебе ствол этот куда-нибудь засунул и провернул там десять раз, чтобы неповадно было им махать. Куда Россия катится, если из-за 200рублёвого брелка человек достаёт пистолет и начинает им угрожать?

Простите, накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тебе кто лицензию на ствол выдавал, открой секрет?

...

если из-за 200рублёвого брелка человек достаёт пистолет и начинает им угрожать?

Да никто не выдавал.

Если интересует - и с фига ли я его носил, поясню - когда в машине оборудования на 4,5 ляма... то иногда крайне стрёмно бывает возить его.

А что до ситуации - то поставь себя на моё место.

У тебя 50 рублей осталось. Зарплату задержали... ну хорошо, что бенза полный бак.

И тут к тебе подходит тело с сильным запахом перегара и нагло, пикая твоим же брелком, начинает вымогать деньги.

Я не уверен в твоей "адекватности" в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не выдавал.

Если интересует - и с фига ли я его носил, поясню - когда в машине оборудования на 4,5 ляма... то иногда крайне стрёмно бывает возить его.

А что до ситуации - то поставь себя на моё место.

У тебя 50 рублей осталось. Зарплату задержали... ну хорошо, что бенза полный бак.

И тут к тебе подходит тело с сильным запахом перегара и нагло, пикая твоим же брелком, начинает вымогать деньги.

Я не уверен в твоей "адекватности" в подобной ситуации.

Я дал бы последний полтос на бутыль пива и поблагодарил бы за то, что мужик брелок вернул, а не в ближайшую помойку выкинул и местной братве под угон твоей тачки с оборудованием на 4,5 ляма не сдал.

Если лицензию никто не выдавал, тогда что это за ствол такой, и кого и от чего им можно защитить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз... яб написал записку у мота, оставил бы контактный телефон во всех соседний офисах, магазинах (мол так и так растяпа, ключи у меня, звони, подпись МГ), а сами ключи приныкал гденить в моте дабы по звонку хозяина сказать где они лежат (предварительно договорившись о встрече с демонстрацией доков в обмен на ключи, угонщик на это не пойдет, а если доков нет значит мот не чистый и скорей всего в угоне... а такую технику нех юзать ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал бы последний полтос на бутыль пива и поблагодарил бы за то, что мужик брелок вернул, а не в ближайшую помойку выкинул и местной братве под угон твоей тачки с оборудованием на 4,5 ляма не сдал.

Если лицензию никто не выдавал, тогда что это за ствол такой, и кого и от чего им можно защитить?

Я ему предложил полтос ))

Мало было.

По поводу оружия - это особого отношения нн имеет к теме... хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе коллега оставил ключ вставленным в багажник подседельный.

Координат коллеги не было, когда он домой соберется - фиг его знает.

поэтому я просто закрыл ключ вместе с хвостом сумочкой от моточехла своего.

Имхо самый нормальный вармант. Посторонним в глаза не бросится - и это главное.

А пилот все поймет я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...