Перейти к содержанию

Помогу привезти экип с китая. Бывшая тема - Вопрос к мотоаудитории.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Перчатки вышеуказанные не советую.У мотоперчаток должна быть защита кисти от выворота и запястья от стирания при проезде по асфальту. Сам купил себе IXS Rocket. На левую уже прикладывался. Основной урон пришелся на запястье - все приняла перчатка, рука цела. Если надо - могу выложить фото повреждений перчатки для понимания основных прилетов от асфальта.

tovar-72226.jpgforumfullimg~saleadd~1323943099520~1324552122301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрямс ;)

Раздел или в этой теме, как бы готов модерировать тему / раздел, ну не реально на некоторые вещи цены завышены.

Уже трекаются 3 посылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вариантов моей помощи в заказе 3

Вариант №1
1. Вы просите меня или находите то, что Вам нужно скидываете ссылку мне или я скидываю ссылку Вам я оцениваю продавца, риски и прочее
2. Если я даю отмашку, что все хорошо
3. Вы регистрируетесь сами на сайте, консультации, что и как я дам и с помощью карты Visa либо другим способом оплачиваете свою покупку, получаете от продавца трек-номер и через 15-30 дней идете сами получать ее на почту
4. При возникновении проблем я общаюсь с продавцом и помогаю решить вопрос о возврате или проч. проблемы

Вариант №2
1. Вы просите меня или находите то, что Вам нужно скидываете ссылку мне я оцениваю продавца, риски и прочее
2. Если я даю отмашку, что все хорошо.
3. При встрече со мной делаете предоплату мне.
3. Оплачиваю со своей карты, и со своего аккаунта указывая в адресе доставки Ваш адрес, отправляю Вам трек-номер, как только мне предоставит его продавец, по приходу посылки через 15-30 дней идете получать ее на почту.
4. При возникновении проблем я общаюсь с продавцом и помогаю решить вопрос о возврате или проч. проблемы

Вариант №3
1. Вы просите меня или находите то, что Вам нужно скидываете ссылку мне я оцениваю продавца, риски и прочее
2. Если я даю отмашку, что все хорошо.
3. При встрече со мной делаете предоплату мне.
3. Оплачиваю со своей карты, и со своего аккаунта указывая в адресе мой адрес, отправляю Вам трек-номер, как только мне предоставит его продавец, по приходу посылки через 15-30 дней приезжаете ко мне получать Вашу посылку
4. При возникновении проблем я общаюсь с продавцом и помогаю решить вопрос о возврате или проч. проблемы

Вот родил кто хочет быть первым???

Переписка треки и все прочее буду выкладывать здесь собственно я открыт))))
Подводные камни - в последних 2-х вариантах
В случае споров и проблем с продавцом
Я разруливаю данную ситуацию там 2 варианта
1. Я отправляю товар обратно продавцу и получаю через 20-30 дней деньги обратно возвращаю их Вам
2. Я отправляю товар обратно продавцу и через 20-30 дней приходит заменый товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что трекаются уже все 10 посылок срок доставки по статистике от 20-30 дней где желающие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что трекаются уже все 10 посылок срок доставки по статистике от 20-30 дней где желающие???

Боюсь под конец сезона таких будет мало))) К концу зимы, началу весны народ задвигается=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. В Китайской экипировке нет ничего плохого, просто все стоит своих денег и не нужно требовать от вещей которые в три раза дешевле европейских, американских, японских аналогов много. Сложные, технологические вещи, типа шлемов, конечно я бы не советовал покупать, но грамотно разбавить оригинальный экип китайским с целью экономии бюджета, это вариант, а разговоры о том, что одевая китайские мотоперчатки руку отрывает по локоть, это все хрень) У меня был случай, когда я упал на срезанный асфальт в китайской черепахе, налокотник стерся почти до дыры, а на мне не царапины. Единственная проблема это угадать с размером, и получить именно то, что на фотографии при заказе, много раз не попадал с моделью и размером, да и ждать не охота, пока придет, лучше покупать экип в Москве (есть интернет магазины, которые занимаются) чуть дороже конечно, но и померить можно и пощупать и в случае чего деньги вернуть и ждать не нужно, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал 2 сезона в шлеме stm купленный в тайланде, шлем дважды спасал жизнь, перчатки noname купленные там же отработали свое в 2-х авариях, черепашка noname аналог MadBull черепашка отработала 2 аварии езжу до сих пор, только золотая цена ей 1500 руб

Так же напомню под конец сезона покупать это все дешевле, в начале сезона даже братья китайцы традиционно поднимают цены на 10-15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетела липучка на альпенстаровских коленях. Друг посоветовал брать коленки Fox Raptor - у них дескать крепеж не на липучках, а на защелках пластиковых (отрегулировал по ноге и одевай скок хошь).

Приехал в Зенит - нашел эти коленки. Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать.

1. Пластик мягкий как пластилин и тонкий.

2. Не смотря на заверения продавца, что размер у коленей один - но на мою ногу, поверх пейнтбольных штанцов, это чудо не налезло

3. Площадь защиты меньше альпенстаровских раза в 1,5

4. Защита от выгиба ноги в другую сторону у алпентсаровских наколенников выполнены в виде стыка двух толстых пластиковых накладок, в то время как у фоксовских пластины просто накладываются друг на друга, как чешуя.

А теперь самое интересное - Фоксовские коленки стоили 1800р. Альпенстаровские коленки стоили 2300р.

Вопрос: 500рублей разницы стоят целостности твоих ног?

Fox Raptor

y_fa7842a5.jpg

Alpenstar Bionic MX Knee Protector

1283536953_117974386_2--1-50---1283536953.jpg

ПыС подумав, я купил новые липучки за 200р. в магазе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...