Перейти к содержанию

Помогу привезти экип с китая. Бывшая тема - Вопрос к мотоаудитории.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

полагаю, что нужно создать отдельный раздел, где можно будет создавать темы "дам в пользование" "подарю" "продам" "заказы" "обсуждение пришедших заказов" и т.п.

На рассмотрение организаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какие отзывы по китайской защите?

1. Пользую перчатки Probiker, немного другую модель, но похожа на ту, что на картинке. Покупал за 800 рублей, нормальные перчатки, удобные, в самые жаркие дни руки почти не потели, материал приятный к телу. Радует наличие замшевой накладки на боковой стороне большого пальца, чтобы визор протирать. Реально помогало несколько раз.

Вывод: отличные перчатки за мало денег.

2. У меня есть черепаха Фокс, но вот трабл, они все на астеников (люди с узкой грудной клеткой и туловом). Вроде мой размер, а на пузе еле сходится. Проблема решена путем дополнительного пояса, купленного в сплаве. Черепашка нормальная, ношу под кожак в пасмурную погоду, брал за 2500.

Вывод: Черепахи Фокс лучше не брать, на мужика нормально не налезают.

3. Есть у меня еще куртка-сетка BEL, сейчас в ней катаю. Брал за 3400. Отличная вещь: крепкая, продувается, ладно скроенная. Кстати, именно в ней я и пропахал асфальт при неудачном левом повороте. Немного порвал локоть, а защита отработала на 5.

Вывод: для лета куртка-сетка самое милое дело. И защита достойная. В отличие от черепахи, есть карманы, можно хоть сотик и ключи положить.

Есть еще немного вещей: жена в куртке CAN катает, боты у меня кетайские, все очень приличного качества, занедорого.

Если есть вопросы или хотите поподробнее, готов рассказать.

полагаю, что нужно создать отдельный раздел, где можно будет создавать темы "дам в пользование" "подарю" "продам" "заказы" "обсуждение пришедших заказов" и т.п.

На рассмотрение организаторов.

Уже есть:

Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть:

Пользуйтесь на здоровье.

В данном случае мне кажется есть смысл создать отдельную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что предлагаю создать не тему, а раздел, где будут лежать эти темы.

Читай внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заказать?

С одобрения мотосообщества, как придет мне первая посылка если все ок то помогу заказать прямо на домашний адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шастал я как то по гонконгу, набрел с подачи одного китайца на мааааленький магазинчик мототоваров. этакий минимаркет двухэтажный. запчасти, экип и пр. причем все очень достойного качества и за совсем небольшие деньги)) качество товаров очень приличное, друг себе прикупил там много всего (фактически полный экип) и остался очень доволен качеством и ценой приобретенного. для себя китайцы делают неплохие товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шастал я как то по гонконгу, набрел с подачи одного китайца на мааааленький магазинчик мототоваров. этакий минимаркет двухэтажный. запчасти, экип и пр. причем все очень достойного качества и за совсем небольшие деньги)) качество товаров очень приличное, друг себе прикупил там много всего (фактически полный экип) и остался очень доволен качеством и ценой приобретенного. для себя китайцы делают неплохие товары.

Я из тайланда привозил 2 шлема, перчатки и еще что то ценник в 1000 руб за хороший тяжелый шлем не из пластмассы вот это тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тайланда привозил 2 шлема, перчатки и еще что то ценник в 1000 руб за хороший тяжелый шлем не из пластмассы вот это тема

[/quote

согласен. и я привозил. с откидным забрало, + очки противсолнечные + пр.приблуда. в тайском хондовском салоне обошелся он мне в 3500. но видимо там башка на солнышке распухла и по возвращении он стал малость великоват)) пришлось продать через магазин. моя наценка + магаз накинул на б/у шлем, в результате он штук за 11 через 4 дня ушел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...