Перейти к содержанию

Помогу привезти экип с китая. Бывшая тема - Вопрос к мотоаудитории.


Рекомендуемые сообщения

Готов вести раздел и расправляться с коммерцией... Коммерческих целей не преследую, немного позже предложу еще одну тему.... Все на усмотрение администрации

Готов вести раздел и расправляться с коммерцией... Коммерческих целей не преследую, немного позже предложу еще одну тему.... Все на усмотрение администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Буду готов помочь, если мотосообщество посчитает нужным, привезти буду готов, как только придет моя первая посылка.

Спасибо за готовность, Алексей. Как приедет ваша посылка, сообщите что да как. Экип нужен однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал сообщение, но оно не ушло...

Жаль...

Я пользовался услугами АлиЭкспресс, так что если нужен отзыв - обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за готовность, Алексей. Как приедет ваша посылка, сообщите что да как. Экип нужен однозначно.

Пока смотри что есть на сайте выбирай, скорее всего смогу оказать помощь в заказе как только адекватно трекаться начнет первая посылка... Мои нежные национальные корни не позволяют заказывать платную доставку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил бы себе такую экипировку. А есть большие размеры: куртки и черепахи ХХХL, бронетрусы 60-62?

Вот с этим проблема, но встречаются и 5xl

Хотя найти экип на человека выше 1.90 довольно трудно, но китайские продавцы и производители гибкие будем стараться

Вообще в 80% запчастей и экипа от туда так что думаю все решаемо, те же черепахи MadBull 1 в 1 как моя, может на экип заказанный через меня тоже заказать наклейки Amoral Equipment.

написал сообщение, но оно не ушло...

Жаль...

Я пользовался услугами АлиЭкспресс, так что если нужен отзыв - обращайтесь

Отзыв положительный или отрицательный???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какие отзывы по китайской защите?

Отзывы плохие)))лучше поднакопить на нормальную защиту или пользоваться брендами "попроще"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы плохие)))лучше поднакопить на нормальную защиту или пользоваться брендами "попроще"

Странно по поводу мой черепашки у меня нареканий нет.

Работу фоксовской я тоже не давно видел и то и то отработало на ура, да и куда проще бренды по моему самая дешевая экипировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв положительный или отрицательный???

то что касается одежды - больше негативный, т.к. размеры указанные в заказе и на продукте не соответсвуют реалиям. Например можно купить L, на продукте тоже будет нашито L, но на самом деле это XS. Из положительного то, что деньги вернули (за вычитом пересылки)

то что касается доставки - больше положительный, но есть подводные камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, я считаю, что тема нужна, ибо лучше хоть какая-то броня, нежели никакой... так что поддерживаю инициативу...

хотя, соответствие товара заявленным ТТХ, конечно, остается под вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...