Перейти к содержанию

Помогу привезти экип с китая. Бывшая тема - Вопрос к мотоаудитории.


Рекомендуемые сообщения

Полетела липучка на альпенстаровских коленях. Друг посоветовал брать коленки Fox Raptor - у них дескать крепеж не на липучках, а на защелках пластиковых (отрегулировал по ноге и одевай скок хошь).

Приехал в Зенит - нашел эти коленки. Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать.

1. Пластик мягкий как пластилин и тонкий.

2. Не смотря на заверения продавца, что размер у коленей один - но на мою ногу, поверх пейнтбольных штанцов, это чудо не налезло

3. Площадь защиты меньше альпенстаровских раза в 1,5

А теперь самое интересное - Фоксовские коленки стоили 1800р. Альпенстаровские коленки стоили 2300р.

Вопрос: 500рублей разницы стоят целостности твоих ног?

Ну на мой взгляд колени м.б. но альпинстарс опять же делается в китае

да и Fox бывает разный

Free-shipping-Wholesale-Set-of-2-TKD-brace-articulating-knee-Huju-motorcycle-motorcycle-kneepad.jpg_50x50.jpg

47 баксов с доставкой

А вот вариант за 36 баксов

2pcs-set-black-racing-knee-protector-motorcycle-knee-protector-guard-Motocross-kneeguard-racing-protectorundefined.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну на бис 194 бакса комбез дайнес

FREESHIPPING-DAINESE-Textile-Racing-jacket-and-Pants-sets-all-Sizeundefined.jpg

Еще раз добавлю я не преследую коммерческих целей, моя цель одна уменьшить "Естественный отбор" среди нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки на эти вещи названия марок честнее писать не Fox, а похожий на Fox, не Dainese, а похожий на Dainese .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки на эти вещи названия марок честнее писать не Fox, а похожий на Fox, не Dainese, а похожий на Dainese .......

Приеду домой посмотрю что написано на моем дайнесе привезенном из японии))))

А вообще народ поищите бирки на экипе даже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд колени м.б. но альпинстарс опять же делается в китае

да и Fox бывает разный

Всё делается в Китае. Никто не спорит.

Вот только Fox это чисто китайская фирма, на сколько я слышал.

По коленям забыл добавить - рассматривать вариант суставных коленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дано таскаю экип из китая...что -то для себя,что-то для друзей...что-то продаю! нареканий пока не было...у самого наколенники -китай. и одна из курток китайский дайнез...ниче так...отработала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ИТАК!!!

Начинаю вести статистику, пришла первая посылка срок прохождения в Россию 23 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не покупайте комбезы, без примерки, даже у очень хороших фирм лекала разные, чего уж говорить про китай (хотя их комбезы вообще не покупайте). О том же мэд буле, норм черепаха работает много раз и без курток. мой мэд булл пережил полет на скорости 60-70 с положения, стоя на сидухе в полный рост и столкнулся после этого с нашим суровым наждачным асфальтом =)) и не развалился, до этого и после у него было еще много работы)) Про боты скажу одно, пока вы не покатаете в топе типа формы, сиди и т.п. вы не поймете, что китай ни о чем рядом с нормальными брендами.

Стоит покупать только фигню для целенаправленного раздалбливания, щитки, черепахи для дачи, копеечные перчатки, боты говно по лесу зимой помесить)) и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одноразовые коленки Fox Raptor однажды ногу уберегли, но соглашусь, - это большая удача, что направление удара пришлось на защищенную часть прямиком, а не сбоку. Положительно отказать в пользу более закрытых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...