Перейти к содержанию

Прочее.дтп.пилот не справился с управлением.27 км киевского ш в обл, поворот на заправку BP.Летальным исходом. Владимир(очевидец).Помощь не


Рекомендуемые сообщения

Прочее.дтп.пилот не справился с управлением.27 км киевского ш в обл, поворот на заправку BP.Летальным исходом.89160768500 Владимир(очевидец).Помощь не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта, почему сообщения нет в твиттере?

Почему сообщение о ДТП с летальным исходом идет с пометкой "прочее"?

Почему не сделана рассылка?

Почему со слов некоего очевидца вы решили, что выезд не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа была в зелло! Коротко.. Поворот на Тц Внуково, возле BP. Стояла скорая помощь, рядом лежал мотоцикл Днепр, без номеров, каких годов выпуска хз! Пилот или не пилот лежал рядом накрыт! Второй в скорой, валялась ещё куртка кожаная, как сказали заправщики был третий! Куда делся хз! Никто нечего не видел! Без шлемов, без экипа! Был сильный дождь. У меня такое ощущение что чуваки выехали отку-то с деревни. Погибший был молодой парень, лет 17,18 на вид! Доков при нем не было! Ну а потом, идпс меня прогнали и больше не подпускали! Сам возвращался на байке в 23,30 начинался дождик, было уже стрёмно!

Изменено пользователем Durik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц...надеюсь со следующего сезона измениться ситуация с несовершеннолетними дебилами на дороге. Родителей жалко...идиоты что тут еще сказать...и да в 3 часа ночи по крайне мере я и Дима еще не спали а были в топе,была бы рассылка съездили узнали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...