Перейти к содержанию

Заплатка на колесо


Рекомендуемые сообщения

http://www.pokrishka.ru/remont_shiny.html

Ещё встречал рекомендации вкрутить саморез вместо гвоздя и доехать до шиномонтажа.

Крайне не рекомендую делать это на мото покрышке, на машине да, это вариант, но если выхода другого нету, то можно до шиномонтажа ближайшего,

все зависит от диаметра прокола,надо смотреть по месту, не каждый прокол, будет держать саморез. (или разноразмерные саморезы с собой возить?) :)

Научите меня ставить заплатки на резину! Я видела, как это делается один раз...

на безкамерку

Я думал, ты все запомнила :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, ты все запомнила :))

:blush: нет ))

Может повторим? за 70 километров от Москвы? в 10 часов вечера на трассе :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую делать это на мото покрышке

Лучше делать. Ибо жуется резина на ура. И лучше уж пусть хоть как-то держит, чем спустит напрочь и прожует шину до корда. А если изнутри покрышки виден корд (хоть на сантиметр), покрышку надо побыстрей менять, ибо даже если поставить камеру, корд со временем порежет камеру как бритва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, заходитегапример в русь, покупаетеремпомплект безкамерной резины, стоит 500 рублей, в набори два спец шилаи 10 жгутиков. Но это все тол ко чтобы доехать до шиномантажа, ибо резина мото очень тонкая, корд мелкий и жгутам просто незачто держацца. Я наехал на болт10 дырень мать мая женщина, трасса вечер, все закрфто, 3 жгута в связку и в дырку, 30 км жгуты вылетают, опять также итак пока ненашел шиномонтаж, дальше грЫбок за 150р и спокойно дапилил резину за 2000 км. Только незабывайте потом отбалансировать ибо тряска хоть неслильная, но скажите привет подшипникам колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Поймал шуруп, вывесил сейчас колесо, чтоб не травило. ремонтировать жгутом или снимать и везти в шиномонтаж и ставить грибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал шуруп, вывесил сейчас колесо, чтоб не травило. ремонтировать жгутом или снимать и везти в шиномонтаж и ставить грибок?

везти в монтаж. если резина без корда, на неё ставить жгут ни айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял колесо. какой монтаж получше? чтобы не жалко было потраченного времени

Изменено пользователем Salamander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял колесо. какой монтаж получше? чтобы не жалко было потраченного времени

а хз. недавно колесо лопнуло, откатил в ближайшый монтаж, нормально разобрали, склеили, собрали. 150р всё удавольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камераден, у меня руки кривые, или резина дубовая?

В общем, тщетно пытаюсь разбортировать колесо... содрал покрышку наполовину, дальше не могу вааще никак...причём покрышка очень туго сидит на ободе, вообще не болтается.

з.ы. на мопеде бортировал 17е колёса голыми руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...