Перейти к содержанию

ДТП Проспект Мира (Девушка на Subaru в склифе)


Рекомендуемые сообщения

В результате ДТП на проспекте мира пострадала девушка нашего товарища.

 

Черепно мозговая травма, кровоизлеяние в мозг, глубокая кома. 

Сообщили что будут делать трепанацию черепа.

 

Обсуждение на форуме : http://motocitizen.info/forum/topic/9836-nuzhna-pomosh-vchera-na-prospekte-mira-devushka-po/

 

Пострадавшая:  Алферова Анна Владимировна (CHICHERINA)

Дата рождения : 9 февраля 1985 года

Ее страница в ВК:  (год рождения на странице указан неверно, уж любят наши девочки так ставить)

http://vk.com/id1540280

 

Мама Ани завела счёт для материальной помощи.

 

Счёт получателя : 40817810538173519675

 

81349022aa14f2a11e4f21956fc129f1.jpg

 

(Создание данной темы согласовано с Бизоном)!

Изменено пользователем bee-zone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты:

Банк получатель: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Кор.счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035
Счет: 40817810538173519675
Ф.И.О. получателя: Полянская Евгения Львовна

 

 

Контакты для желающих помочь:
929 901 87 25 - Георгий ( http://vk.com/sam177 )
926 114 04 02 - Юлия ( http://vk.com/id123051153 )

Изменено пользователем Zelgadiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай (сказали что при переводах с qiwi - эта информация необходима).

 

Дата рождения владельца счёта : 

24.12.1962 г.  Полянская Евгения Львовна  -  мама Ани.

Место рождения владельца счёта : 

г. Углич  Ярославская область

 

Еще один контакт для связи :

926-686-34-43 - Анастасия ( http://vk.com/id104404271 )

Изменено пользователем Zelgadiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Анюты, вчерашняя инфа. (дублирую со STI-Club)

 

только от нее выехал и добрался до компа. ситуация такова она вышла из комы, но сейчас находиться в искусственном сне, да бы обезопасить мозг. И к сожалению это для диагноза и прогноза никакого весомого значения не имеет. по состоянию пока что не стабильна ночью было повышение внутричерепного давления но врачи предприняли меры и стабилизировали. прогноза не могут никаких дать пока не нормализуется давление и не спадет отек мозга. с чем они и борются сейчас. ей вживили чип с целю наблюдения за внутричерепным давлением. на этот момент эта вся информация которое мне смогли дать врачи.

остается только надеется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние (вчерашние) новости о состоянии Анюты 

И так ребят состояние Анютки на этот момент! долго мучал доктора, из вчерашнего мало что изменилось, но все таки есть положительная динамика, внутричерепное давление сегодня практически не изменялось не было резких скачков так как это было вчера и тем более позавчера в этом наблюдается положительная динамика, оценка сознания по шкале Глазко 10 что соответствует состоянию сопор (15- это ясное сознание 3-это глубокая кома). Вчера обнаружили скопление жидкости в брюшной полости и в правом легком но повторное обследование сегодня не показала прогрессивную динамику (будут следить дальше за этим).проходила процедуру в барокамере, а так же медикаментозное лечение. 

состояние оценивается как тяжелое но более стабильное.

сегодня меня пустили к ней! я передал все ваги пожелания и то что все вы переживаете за нее! хоть и была без сознания но я уверен что она меня услышала!

Ребят Вам огромное спасибо за такую поддержку

 


И если кто хочет помочь финансово, будет сбор средств на ВДНХ

 

 

 
icon4.png СБОР СРЕДСТВ!
Друзья, сбор средств для Ани будет происходить в субботу 30.11.13, по адресу: проспект Мира, д. 109, на стоянке около кинотеатра "Космос"


напротив места, где произошло ДТП.



С 22.00 до 00.00

там будет стоять 

Красная Субару Импреза WRX GH8 на аварийке, гос. номер 888

, на заднем стекле большая надпись "Я тебя люблю!!!".



post-10444-0-72460500-1385689353_thumb.j

Выбор места обусловлен тем, что на самом ВДНХ в субботу будет огромное количество народу, дрифтеры-сракеры-гонщеги и иже с ними, 90% из них будут на аварийках, найтись будет сложно. Мы сами там не всегда друг друга находим.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в отделении очень много ново поступивших было изза это очень долго пришлось ждать и пустили только на 2 минуты. с заведующим поговорил, говорит что есть положительная динамика, лечение очень хорошо усваивает, сейчас проводят процедуры для стимуляции дыхания, движение конечностей и плюс оксигенация в барокамере, про сроки и прогноз пока рано говорить, сказал наберитесь терпения и ждите!

P.S. карту выдали номер катры 67628038 9361679801 если не трудно добавьте в первый пост к реквизитам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нигде не могу найти новостей о девушке с 4 декабря.

Каково ее состояние, кто знает?

читай тут

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=82019&st=40

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=116175&p=4746613#post4746613

от lance

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:21

добрый день ребят! Анютку перевели в отделение нейрохирургии, дальнейшее лечение пока будет проходить там! сегодня буду с леч врачом общаться, хочу понять план лечения. уже сама кушает)) по вопросу посещения пока ничего не могу сказать, уточню у врача сегодня и отпишусь Вам! Огромная просьба если есть какие то мысли идеи согласовывайте с нами

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:26

вечер добрый ребят! Анютка делает успехи с точки зрения выздоровления! уже самостоятельно кушает, говорит, отвечает на вопросы, но тут выявилось новое, проблемы с памятью практически не помнит последние несколько месяцев а может и год, и путается в местоположении. такое ощущение будто кратковременная память пострадало( скажу так, меня не узнает хотя периодически поглаживает по щетине как делала это раньше!

в общем про посещение пока закрыты к ней, я сообщу как доктор пустит к ней. А до этого есть идея у меня и понадобиться ваша помощь!

мне нужны Ваши фотографии (с клуба, на сборах, посиделки, яркие запоминающейся моменты, ну если были близко знакомы то и личные фото фото где присутствует Анютка с маленьким комментам где когда и с кем) буду показывать ей и стимулировать память фото можно будет скинуть мне на почту [email protected]

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:49

ребят поздровляю всех с праздниками!! и как и мы доктора тоже отдыхали и по этой причине никакой информации не было! по существу у Анютки больше недели держалась температура и постоянная тошнота с рвотой но последние 2 дня эти симптомы уже не проявляются! в понедельник будут решать дальнейшей ход лечения, возможно даже скоро выпишут и переведут в реабилитационный центр для востановление двигательных функции и памяти!

в понедельник опишу к какому решению прийдут врачи

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...