Перейти к содержанию

Есть ли у кого опыт эксплуатации турингового экипа Touratech COMPAÑERO?


Рекомендуемые сообщения

Ищу экип на следующий сезон. Сегодня выслушал мнение, что лучше Туратека ничего нет. Интересно, соответствует ли это действительности. На первый взгляд, экип, реально продуман до мелочей. Но не хочется попадать на серьезные деньги, если что-то в пути будет не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу экип на следующий сезон. Сегодня выслушал мнение, что лучше Туратека ничего нет. Интересно, соответствует ли это действительности. На первый взгляд, экип, реально продуман до мелочей. Но не хочется попадать на серьезные деньги, если что-то в пути будет не так.

За экипировку туратек, не пожалеешь, это вещи стоящие своих денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он лучше? И для каких целей?

Я в прошлом году купил "топовый" Spidi. С мая по июль в нем отъездил по Европе 26 тыщь км. Жесть, а не экип! Все минусы описывать не стану, но появилось стойкое желание его выбросить. С тех пор ищу ему замену. Сегодня пришел друг в Туратековской куртке. Выяснилось, что это верхний слой ентого экипа. Я ее прикинул и понял, что Спиди тихо рыдает в уголочке. Расписал он мне его как Манька матрёшку. Вот и интересуюсь мнением людей, кто в нем ездил. У Туратека все продумано до мелочей, молнии, застежки, вентиляция, защита. Вопрос в одном, насколько он удобен при длительной езде. Не хочется опять выкидывать 80 тыр, чтоб потом его на второй неделе поездки приматывать к багажнику и ехать в толстовке.

За экипировку туратек, не пожалеешь, это вещи стоящие своих денег.

Верю, просто, деньги не малые. А впереди маячит кругосветка, так что хочется реально взять, чтоб он ехать не мешал в любых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году купил "топовый" Spidi. С мая по июль в нем отъездил по Европе 26 тыщь км. Жесть, а не экип! Все минусы описывать не стану, но появилось стойкое желание его выбросить. С тех пор ищу ему замену. Сегодня пришел друг в Туратековской куртке. Выяснилось, что это верхний слой ентого экипа. Я ее прикинул и понял, что Спиди тихо рыдает в уголочке. Расписал он мне его как Манька матрёшку. Вот и интересуюсь мнением людей, кто в нем ездил. У Туратека все продумано до мелочей, молнии, застежки, вентиляция, защита. Вопрос в одном, насколько он удобен при длительной езде. Не хочется опять выкидывать 80 тыр, чтоб потом его на второй неделе поездки приматывать к багажнику и ехать в толстовке.

Верю, просто, деньги не малые. А впереди маячит кругосветка, так что хочется реально взять, чтоб он ехать не мешал в любых условиях.

Эй Smok, зачем выкидывать подари МОЛОДОМУ   :devil:

 

Тема интересная сам думаю о таком экипе в будущем...

 

И еще 26 тыщ. км это ваще круто  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году купил "топовый" Spidi. С мая по июль в нем отъездил по Европе 26 тыщь км. Жесть, а не экип! 

А чем конкретно не устроил? Какие самые главные минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно не устроил? Какие самые главные минусы?

Компоновка. Слой непромокаемый в штаны вставить - это квест! В процессе езды он сбивается, задирается кверху и с мотобот уползает вникуда, что вызывает промокание мотобот сверху. Теплый слой вообще никак не пристегивается и является странным дополнением к непромокаемому слою. Защита очень мешает, натирает колени. Экип, если все слои напялить на себя, становится тесным и не удобным. Куртка к штанам не пристегивается никак и в процессе езды поясница становится голой. Теплый слой короткий и до поясницы вообще не достает. Это так, по лайту. Про удобство карманов и вентиляции вообще молчу. Без посторонней помощи не операбельно.  

Куча нормального экипа есть. И дешевле дуратека. Экип от БМВ не?

Не. Цена та же, удобство как у Спиди. Мерил, не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...