Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Нужна помощь! Друга пырнули ножом! Врачи влили кровь! Просили пополнить банк крови! Кто может здайте кровь! За рание спасибо от постродавшего колегова александра!город одинцово!

Нужна помощь! Друга пырнули ножом! Врачи влили кровь! Просили пополнить банк крови! Кто может здайте кровь! За рание спасибо от постродавшего колегова александра!город одинцово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кровь сдавать? в одинцово? напиши все подробнее. Полностью ФИО человека, адрес и какая больница. Какая группа крови нужна, когда и прочеее. А то сделал вброс и убежал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времни суток!

Пишет Наталья от ИМЕНИ ВИКТОРА _)

Очень приятно за всю предоставленную поддержку)))) и спасибо  за все возможные советы.

Пошла на поправку... все ушло в следствии покоя,причем полного (от полноценного сна до отсутствия поднятия любых тяжестей)  все боли и УЖАСНЫЕ ВИБРАЦИИ В РУКАХ? о которых не раз поднимался вопрос.  

ПРОШЛИ ОДНИМ ЛИШЬ СОВЕТОМ  МАМЫ ЧЕСТНО! ПОКОЙ ПРОСТО ПОКОЙ, В ТИШИНЕ И СПОКОЙСТВИИ ДОМА И НЕ НЕРВНИЧАТЬ НИ ПО КАКИМ ПУСТИКАМ.

МНЕ НЕДЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ Я ЖИЛА В ПОЛНОМ НЕБЫТИЕ.

ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И СЕЙЧАС УЖЕ  КАК ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ КАК Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ И ВИБРАЦИЯ.

Я счастлива, когда ранее я просто воду 0,5 не могла держать в руках.

Теперь о предлагаемых мануальщиках тут (без обид ребята) но те кто что-то мог, уже не те!

Говорите что хотите моему совету прибегли 3 человека просто тишина сон прошел месяц и ВСЕ ВСЕ ПРОШЛО!!!!!

И  все т.е свое тело надо прочувствовать так как мы летим по дороге мы с ним.....дорога едины вот так шло мое лечение я пыталась возобновить все и мот и догогу просто в постели ЧЕСТНО ЭТО И ПОМОГЛО.

Только он покой и душа расщепляется на части по телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времни суток!

Пишет Наталья от ИМЕНИ ВИКТОРА _)

...

ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И СЕЙЧАС УЖЕ  КАК ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ КАК Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ И ВИБРАЦИЯ.

 

Наталья, очень рада за Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...