Перейти к содержанию

Мотосалон в Париже


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Andsh, Какой ты молодец Сфоткал практически весь салон ,наверно на это ушло много времени Там даже есть ,вроде, велики с моторчиками Мотосалонов довольно много, а чем Парижскии салон отличается от других Есть у него какие-нибудь особенности ? Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andsh, Какой ты молодец Сфоткал практически весь салон ,наверно на это ушло много времени Там даже есть ,вроде, велики с моторчиками Мотосалонов довольно много, а чем Парижскии салон отличается от других Есть у него какие-нибудь особенности ? Спасибо большое

Чем отличается Парижский мотосалон я сказать не могу в силу того, что другие мотосалоны я не посещал.

К сожалению, моё время было ограничено (не смог взять билет, чтобы прилететь рано утром, да ещё и потерял много времени на паспортном контроле в аэропорту, так то когда доехал до Porte de Versailles, было уже 14 часов, а на 20 часов у меня уже был куплен билет на TGV - ехать к друзьям ночевать), поэтому посещение превратилось в пробежку галопом по салону.

И была у меня ещё одна цель - поговорил со страховщиками на тему того, чтобы сделать техническую страховку на период путешествий по Европе. К сожалению, без открытого местного банковского счёта и номера социального страхования этого сделать невозможно.

Ну и ещё одной вещью личсно для меня этот салон отличается от других - это Париж, мой любимый город. Я там просто отдыхаю, общаясь с людьми, я там спокоен и расслаблен в отличие от Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что наш мотокитайпарк :)

тоже об этом подумал....пичалька :smile271:

неужели наш рынок не заслуживает такой выставки?

Изменено пользователем Smoll_alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...