Перейти к содержанию

Команчеро

Участник
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Команчеро стал победителем дня 19 июня 2022

Команчеро имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Очень хороший

Информация о Команчеро

  • Звание
    Мотогражданин
  • День рождения 05/27/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ТС
    2 H-D, KTM

Посетители профиля

6419 просмотров профиля
  1. Харлей и Ауди каршеринг. Водитель мотоцикла не заметил красный сигнал светофора, который, кстати, работает в моргающем режиме 367 дней в году, и приехал в правую заднюю часть Ауди. Мотоциклиста увезла скорая с переломом ноги. Со слов инспекторов ДПС, он, в принципе, в норме. Белый фургон на фото - эвакуатор, вызванный владельцем мотоцикла.
  2. Попал в ДТП приятель. Открыли дверь в него прям. Рваная рана на шее, остальное, вроде, норм. Мот КТМ супер дюк. Полный экип.
  3. Авто чуть толкнул припаркованный мот. У обоих нет страховки. Разошлись на месте за лаве водилы авто. Спасибо всем, кто не проехал мимо и приехал специально. Мотоциклист - мой кореш, и это его первое, фактически, мото ДТП.
  4. Знакомый попал. Харлей - налево на парковку, джип - задом на встречке километров под 40. Небольшие травмы. Из экипа шлем и перчатки. Есть видео с камер, не знаю как прикрепить.
  5. Питбайк и Прадо перед заездом в Новое Лапино. Мотоциклист на ногах. Из экипировки - шлем и, возможно, перчатки. Думаю, Прадо - на парковку, питбайк - прямо по обочине.
  6. Голда на черепашьей скорости в междурядье зацепила Дискавери и завалилась на какую-то БМВ.
  7. Догнали впереди едущую фуру. У обоих полный экип. Мот под списание.
  8. Со слов знакомых, Харлей и фура . Два человека на моте ( не буду называть фамилий ). Небольшие травмы. Живы.
  9. Тогда, коллега, все вопросы к нему. Ибо из вашего поста мне, например, мало что понятно, и это не ваш огород камень. Уголовное дело возбуждено в отношении кого? На сколько я сам сталкивался со подобным, все свидетели, подтянувшиеся после ДТП, мало кого волнуют. Отсутствие следов торможения может говорить о внезапности манёвра машины. Была ли у вас мед экспертиза и какое заключение она дала относительно ваших повреждений?
  10. Проезжал мимо. Мот - не рассмотрел. Машина -БМВ. ГАИ на месте. Сидели внутри нее, оформлялись. По мне -БМВ приехала в зад моту.
×
×
  • Создать...