Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

офф. Какие люди)) Рада видеть, Димк!

Взаимно Танюша!)

Господа администраторы канала, дайте пароль от канала не дтп. И зачем поменяли не предупредив, хотя бы в этй теме, что будет замена.

Без паники, всех всё-равно не предупредишь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы канала, дайте пароль от канала не дтп. И зачем поменяли не предупредив, хотя бы в этй теме, что будет замена.

 

 

Пишите в ЛС - дам пароль

Господа администраторы, написАл в ЛС - ответа не получил....

Повторю просьбу здесь - в теме... ДАЙТЕ ПАРОЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА к каналу Motocitizen (не ДТП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы, пожалуйста, напишите пароль в личку для канала Motocitizen (zello). Сегодня хотел через этот канал запросить помощь в эвакуации для пилота, который разложился на Илимской улице на V-Max, не получилось, пришлось через Motocitizen ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу что человек запрашивает пароль от канала и у него практически нет постов - то просто игнорирую. Возможно я в чём-то и не прав, но таким образом проходит модерация. На мой взгляд, люди остающиеся неравнодушными к программе помощи на дорогах, должны хоть изредка постить свои мнения и высказывания. Если человек молчит в топиках - то и в канале это не исключено. Некоторые зарегистрированны недавно просят пароль... просматриваю профиль и ни постов, ни друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу что человек запрашивает пароль от канала и у него практически нет постов - то просто игнорирую. Возможно я в чём-то и не прав, но таким образом проходит модерация. На мой взгляд, люди остающиеся неравнодушными к программе помощи на дорогах, должны хоть изредка постить свои мнения и высказывания. Если человек молчит в топиках - то и в канале это не исключено. Некоторые зарегистрированны недавно просят пароль... просматриваю профиль и ни постов, ни друзей...

Зря, и я тому подтверждение...

Просто так трепаться не люблю, но знать чем дышит мотообщество мне интересно и всегда готов поддержать.

Друзей в среде мотоциклисто нет, потому как не тусовочный я, не выпиваю даже пиво когда за рулем, т. е. я многим не интересен :), а навязываться сороколетнему мужику глупо.

Дадите пароль такому как я, замечательно, ну а если не получу пароль, биться о стену головой не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а там пароль поменяли... Меня тоже не пускает. 

Могу поинтересоваться какой? А поменяли то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...