Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Если пошли разборки на тему бранное слово или матерное и какое право имеет или не имеет модератор на удаление, значит буду вносить изменения в ПРАВИЛА поведения в Зелло. 

 

Каждое матерное И БРАННОЕ слово будет караться БАНом! 

Никаких Пи..астов, Му..ков и прочих быть не должно! Слово Кобель тоже является чисто литературным, но я полагаю, что никому не понравится, если его так назовут... или еще хуже - с..ой! 

 

И, уважаемый, Indeec, я больше чем уверена, что в Вашем диалоге/монологе речь шла не об ослах и их причиндалах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш канал, ваши правила. Если вы их не можете правильно и доступно прописать и донести, то это не проблема пользователей. Если сами модераторы не следуют этим правилам, то как можно этого требовать от пользователей? Напоминает управление нашим государством в масштабе мобильного приложения. 

 

Слово Кобель тоже является чисто литературным, но я полагаю, что никому не понравится, если его так назовут... или еще хуже - с..ой! 

 

 

Так никто никого и не называл. Оскобления то не преплетайте сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сами модераторы не следуют этим правилам, то как можно этого требовать от пользователей?

 

Прошу уточнить, кто и когда из модераторов нарушал правила канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И, уважаемый, Indeec, я больше чем уверена, что в Вашем диалоге/монологе речь шла не об ослах и их причиндалах!

Да какая разница о чем шла речь? По правилам  мат -  его не было, по правилам предупреждение - его не было. 

Я лишь спросил за что меня забанили, спросил здесь, так как не смог спросить в личке у модератора, потому что моя просьба на авторизацию была дважды проигнорированна.  

Прошу уточнить, кто и когда из модераторов нарушал правила канала.

Александра, вы и нарушали. О чем я вам и говорил. Нарушили тем что забанили не за мат, и тем что забанили без предупреждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Александра, вы и нарушали. О чем я вам и говорил. Нарушили тем что забанили не за мат, и тем что забанили без предупреждения. 

 

4 *ля за одно сообщение, плюс м*дак там же - более чем достаточное нарушение для бана. А предупреждение было ранее за другое сообщение. Если до Вас оно не дошло, высказывайте претензии Вашему оператору сотовой связи или провайдеру.

Ситуация не стоит таких бурных размусоливаний.

Изменено пользователем Шушуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение было.

Кроме вас к сожалению никто его не слышал. И я не один кто получил бан без предупреждения. Вам об этом говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш канал, ваши правила. Если вы их не можете правильно и доступно прописать и донести, то это не проблема пользователей. Если сами модераторы не следуют этим правилам, то как можно этого требовать от пользователей? Напоминает управление нашим государством в масштабе мобильного приложения. 

 

Так никто никого и не называл. Оскобления то не преплетайте сюда.

1. хорошо, мы изменим правила, специально для Вас.

2. более чем уверена, что Ваш разговор был не о разведении и кастрировании ослов, еще раз повторяю. А значит слово Ваше было оскорбительным по отношению к какому-то человеку.

не смогу проверить - было ли предупреждение от Шушуни. Приносим извинения если это был БАН без предупреждения.

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. хорошо, мы изменим правила, специально для Вас.

2. более чем уверена, что Ваш разговор был не о разведении и кастрировании ослов, еще раз повторяю. А значит слово Ваше было оскорбительным по отношению к какому-то человеку.

не смогу проверить - было ли предупреждение от Шушуни. Приносим извинения если это был БАН без предупреждения.

Специально для меня этого делать не нужно. Сделайте это для других, кто читает правила. 

Не о ослах, не о кастрировании конечно не говорил. Но кого оскорбил то? Жалобы есть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...