Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

большая просьба ко всем присутствуюшим в зелло:ДУБЛИРУЙТЕ СМС РАССЫЛКУ В КАНАЛ ДТП

 

обьясняю: не все получают полную рассылку, кто то не имеем возможности оперативно прочитать смс (например за рулем мотоцикла), да и смс до всех доходят по разному. 

 

и вторая просьба НЕ ФЛУДИТЕ в КАНАЛЕ ДТП. Там только информация которая касается ДТП, оперативные просьбы помощи и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Оповещать о ДТП не всегда получается, т.к. не круглые сутки сижу дома. Но это может сделать любой человек, сидящий в канале.

 

По поводу флуда. ВСЕ сообщения записываются (комп с zello не выключаю), прослушиваются, и все нарушители потом получают предупреждения или бан. В сложившейся ситуации (остальные модераторы канала в zello практически не заходят) это всё, что я могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оповещать о ДТП не всегда получается, т.к. не круглые сутки сижу дома. Но это может сделать любой человек, сидящий в канале.

 

 

мое обращение направлено не к тебе, а к тем людям которые сидят в канале и получили рассылку. продублировать полученое смс может каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду за рулем авто, вижу ЛКН в бейсболке и шлепках пытается тронутся на мотоцикле, заводит, дергается, накатом катит, думаю дай встану посреди потока сменю канал, зайду на сайт уточню пароль от канала который мне нафиг не нужен, да и спрошу никто ли не читал о угнаном мотоцикле недавно. Вокруг народ сигналит все кричат дурак вали отсюда. А я каналы меняю..... да пароли проверяю.

Да не не меняю. Сказал в тот на котором был , а мне бан на 30 минут за 1 сообщение в день. Шушуня мозг включи, сейчас вот могло произойти куча дтп пока ты банишь людей за одно сообщение в день. Да у меня на форуме два предупреждения за мои возмущения подобным бредом, не забудь пожаловатся, с удовольствием уйду в баню на всегда =) Глупость бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нафиг не нужен, да и спрошу никто ли не читал о угнаном мотоцикле недавно. Вокруг народ сигналит все кричат дурак вали отсюда. А я каналы меняю..... да пароли проверяю.

что мешало подключить сразу все каналы? (канал можно слелать не активным) пароль вводится 1 раз, потом не требуется, поменять каналы быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешало подключить сразу все каналы? (канал можно слелать не активным) пароль вводится 1 раз, потом не требуется, поменять каналы быстро.

да вот ни к чему мне это просто. 1 канал считаю для себя значимым. все остальные просто ни к чему. ну вот так случилось что увидел ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит оказался не готов к такой ситуации.

 

Справедливости ради отмечу, что Шушуня сначала сделала устное предупреждение. А бан выписала после ответа, который являлся явным флудом в канале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...