Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Главное узнать где шарлотка

:no: фигвам а не шарлотка))

 

Пароль на первой странице изменил)))

не!Миша, Шушуня и МотоАнгел снова начнут тереть за комочки ^_^

Хорошим комочкам руки и глаза радуются))) Нежно их помять, эт я люблю)) Вот в не сезона, намялся до отвращения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати народ заметьте, в этом приложении канал "чечня на связи " в топ рейтинге, и в онлайне 18 чел.,а мотоситизен всего 6 чел. (( Вопрос кто лучше организован ))

Нам то какая разница в ТОП или нет, у нас всё-равно запороленный канал! В топ вывести не проблема, да вот только что толку от этого!? Будут влезать личности не имеющие к данному движению никакого отношения и добавится работы админам и модераторам банить их, только успевай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается подключиться к каналу Motocitizen. После ввода пароля набранный сбрасывает и предлагает ввести снова.

iPhone 4S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

я что то не пойму где список контактов. пишет, что их 26, а никого нет. получается надо добавлять друзей??? подскажите как??? а то я зеленый совсем в этом плане..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя список людей, которые в этом же канале с тобой сидят и которые могут слышать тебя и ты их будешь слышать, если кто то будет говорить....

Так же ты можешь отдельно добавлять контакты (вне каналов) - типа длузья для переговоров тет-а-тет. Единственное, не пойму вот что! Если подключен одновременно к нескольким каналам, то меня будет слышно во всех? и если я захочу передать сообщение 1 контакту, то также при передаче меня будет слышно во всех каналах, к которым подключена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя список людей, которые в этом же канале с тобой сидят и которые могут слышать тебя и ты их будешь слышать, если кто то будет говорить....

Так же ты можешь отдельно добавлять контакты (вне каналов) - типа длузья для переговоров тет-а-тет. Единственное, не пойму вот что! Если подключен одновременно к нескольким каналам, то меня будет слышно во всех? и если я захочу передать сообщение 1 контакту, то также при передаче меня будет слышно во всех каналах, к которым подключена?

для общения с конкретным человеком есть личка, которую кроме вас с ним никто не слышит. Если говоришь в общий канал, то в других каналах тебя не слышат. Каждый канал функционирует отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...