Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

Может пора перестать обижаться и попытаться понять почему это происходит и для чего! ?

Обижаются девочки в пятом классе.

Вот и объясни, почему и для чего?

Ну орал тут какой то придурок "аллах акбар", было, помню. Ктото пьяным голосом дико матерился. И что? Для этого есть модераторы канала. Разве нет?

За то когда я разложился в 12-м годе, прошла информация по каналам мотоситизен. У меня телефон просто взорвался! Звонили все кто меня знает! Через 20 минут у меня была большая машина, грузчики, медики, юристы, и просто куча моих хороших людей, а телефон все не унимался. Это ли не есть наше двухколесное чудо? Разве не для этого работает канал и программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Для получения пароля отписываемся мне в личку.
Для получения пароля прошу сообщать ник в зелло

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно помогать при дтп при помощи зело если туда войти даже не может!!!!!!!!!! 
товарищи что вы за бред придумали!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник в зело, Durik 600. Странно, у меня пароли в зело, не поменялись ^_^

Изменено пользователем Durik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаются девочки в пятом классе.

Вот и объясни, почему и для чего?

Ну орал тут какой то придурок "аллах акбар", было, помню. Ктото пьяным голосом дико матерился. И что? Для этого есть модераторы канала. Разве нет?

За то когда я разложился в 12-м годе, прошла информация по каналам мотоситизен. У меня телефон просто взорвался! Звонили все кто меня знает! Через 20 минут у меня была большая машина, грузчики, медики, юристы, и просто куча моих хороших людей, а телефон все не унимался. Это ли не есть наше двухколесное чудо? Разве не для этого работает канал и программа?

...информация про девочек мне зачем? Сказали вам, напишите в личку - получите пароль. За каким... все в тему писать начали? Посчитали нужным ''почистить'' каналы, значит так надо. Делайте все по инструкции и будет вам счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто-нибудь может внятно об'яснить для чего это делалось?! Не просто "посчитали нужным", а именно об'яснить, чтоб люди (а не только микромир админов и модеров) поняли и не задавали лишних вопросов и не пред'явлили претензий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...информация про девочек мне зачем? Сказали вам, напишите в личку - получите пароль. За каким... все в тему писать начали? Посчитали нужным ''почистить'' каналы, значит так надо. Делайте все по инструкции и будет вам счастье.

Лички могут переполнится. Эту тему тоже читаем. По сути не важно куда человек напишет сюда или в личку. После того как пароль будет извнстен всем отписавшимся его разошлем

Напомню для получение пароля пишите свой ник в зелло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...