Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Друзья.

Смена пароля в Зелло проводится с целью повышения безопасности выездных волонтеров Программы и пресечения возможных провокаций. 

На сегодняшний день, в канале присутствуют люди, которых ни кто не видит на выездах, в канал они ничего не передают, но очень внимательно слушают. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Не думаю, что людям, не имеющим отношения к Программе нужно иметь информацию по каждому выезжающему на ДТП волонтеру, количеству МГ на месте и т.п. Кроме того, смена пароля позволит создать единую базу и, при возникновении чрезвычайных ситуаций, более эффективно реагировать. В ближайшее время будет создана служба выездных региональных координаторов для создания эффективной системы реагирования на ДТП. 

Мы надеемся на понимание, не пытаемся кого-то ущемить в правах и уверены, что данная мера улучшит каналы коммуникации Программы. Мы не делаем тайну из пароля к каналу. Каждый зарегистрированный пользователь при обращении к координаторам его получит. При этом, убедительно прошу не передавать пароль никому. Пользователи канала, не отписавшиеся координатору, будут блокированы.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья.

Смена пароля в Зелло проводится с целью повышения безопасности выездных волонтеров Программы и пресечения возможных провокаций.

На сегодняшний день, в канале присутствуют люди, которых ни кто не видит на выездах, в канал они ничего не передают, но очень внимательно слушают. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Не думаю, что людям, не имеющим отношения к Программе нужно иметь информацию по каждому выезжающему на ДТП волонтеру, количеству МГ на месте и т.п. Кроме того, смена пароля позволит создать единую базу и, при возникновении чрезвычайных ситуаций, более эффективно реагировать. В ближайшее время будет создана служба выездных региональных координаторов для создания эффективной системы реагирования на ДТП.

Спасибо за раз'яснение ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тогда имеет смысл напомнить всем присутствующим, что передавать пароль от канала, без посещения этой темы, не стоит. Не стоит, так же, озвучивать его в каналах. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения пароля отписываемся или сюда или в личку.

Для получения пароля прошу сообщать ник в зелло

добрый день, хотел бы узнать, как получить новый пароль для zello(дтп), мой ник: Александр(tl1000s), заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...