Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

Когда я вижу что человек запрашивает пароль от канала и у него практически нет постов - то просто игнорирую. Возможно я в чём-то и не прав, но таким образом проходит модерация. На мой взгляд, люди остающиеся неравнодушными к программе помощи на дорогах, должны хоть изредка постить свои мнения и высказывания. Если человек молчит в топиках - то и в канале это не исключено. Некоторые зарегистрированны недавно просят пароль... просматриваю профиль и ни постов, ни друзей...

 

У меня нет здесь постов, нет друзей из мотосообщества, нет акаунтов в соцсетях, я ни разу за шесть сезонов не был на горе и не планирую, темой мотокафе из шапки тоже не интересовался.

Канал зелло "ДТП" мне нужен чтобы иметь возможность в случае чего оперативно получить консультацию от опытных товарищей, поскольку никогда не проезжаю мимо, а своего опыта в оформлении маловато. Мне можно получить пароль от канала? Ник в зелло vovka3185.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

так понимаю, чтоб получить пароль в зело-рацию, для оповещения в случае дтп, нужно быть активным болтуном на форуме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

что за кипишь а драки нет? пароль вам выслан, если вы считаете что зелло бесполезная программа, можете ее не ставить, хотя более сотни человек с вами не согласятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за кипишь а драки нет? пароль вам выслан, если вы считаете что зелло бесполезная программа, можете ее не ставить, хотя более сотни человек с вами не согласятся

да теперь норм. прост пароль ждать более суток не оч интересно. собрался как раз удалять прогу, отписал и пришёл пароль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...