Перейти к содержанию

нужна помощь в связи с мошеничеством


Рекомендуемые сообщения

Пример из жизни

Однокласник выставил на продажу свой акцент свежесделаный после очередного капитального залета под газель. Залет был уже n`ый по счету и делать машину хорошо было уже лень, да и душа н не в ежала, поэтому ее кое как собрали, облили да выставили на продажу с неплохим дисконтом.

Покупать пришел распальцованый пацан,типо он мастер вме дела, единственное что ему непонравилось это трещина на заднем бампере... (то что у машины передняя часть отсутвовала, а до этого и задняя его как бы не смутило...)

Вообще на моей памяти грамотных мастеров при покупке машины я видел пару раз, при учете проданых машин далеко за 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пример из жизни

Однокласник выставил на продажу свой акцент свежесделаный после очередного капитального залета под газель. Залет был уже n`ый по счету и делать машину хорошо было уже лень, да и душа н не в ежала, поэтому ее кое как собрали, облили да выставили на продажу с неплохим дисконтом.

Покупать пришел распальцованый пацан,типо он мастер вме дела, единственное что ему непонравилось это трещина на заднем бампере... (то что у машины передняя часть отсутвовала, а до этого и задняя его как бы не смутило...)

Вообще на моей памяти грамотных мастеров при покупке машины я видел пару раз, при учете проданых машин далеко за 100

 

Это классический пример из написанного мной выше про покупку "машины красивого цвета"; этот кадр капот хотя бы открывал, для разнообразия?! :D

 

Тоже был любитель раньше не новых машин, поэтому должен ремарку оставить - при осмотре некоторых ТС, в моторный отсек заглядывать не нужно - все ясно еще метров с 10 и можно уже сразу прощаться с продавцом :))

 

Чистая правда!

Изменено пользователем nk_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классический пример из написанного мной выше про покупку "машины красивого цвета"; этот кадр капот хотя бы открывал, для разнообразия?! :D

 

Тоже был любитель раньше не новых машин, поэтому должен ремарку оставить - при осмотре некоторых ТС, в моторный отсек заглядывать не нужно - все ясно еще метров с 10 и можно уже сразу прощаться с продавцом :))

 

Чистая правда!

открыл...а толку?

ну и так в плане офф топа http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл...а толку?

Толку много - покачать головой, спросить "а куда здесь масло заливается", сказать - а это чо, мотор? даа.....  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...