Перейти к содержанию

нужна помощь в связи с мошеничеством


Рекомендуемые сообщения

проблема такая- за неделю до свадьбы 30ноября 13г мы с женой  в торопях купили тачку по авто.ру , человек обещал что машина в отличном состоянии и проходит ещё долго без ремонта , и отдать зимнюю резину через неделю. в итоге он прячется от нас и с тачкой беда - ремонт превышает стоимость покупки , денег у нас нет на юриста но в бесплатных консультациях говорят что в нашей ситуации его можно прижать и вернуть все деньги! я тут не стал описывать что и как более подробно! но я не дурак и понимаю что покупая тачку с рук все рискуют но у нас есть один факт на который можно надавить так что ему будет святить срок ! но мы сейчас не можем оплачивать эти расходы и готовы отказаться от денег в пользу того кто возмётся за это дело!  мы за то чтоб его наказать за обман! так как тачка сломалась прямо перед домом в день покупки! если у вас есть возможность помочь или взяться за наше дело то пишите и оставьте тел! я позвоню и всё расскажу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

мы с женой в торопях купили тачку по авто.ру

но я не дурак

 

как то не вяжется.

А что вы хотите от мотограждан? В смысле отказаться в пользу от денег? Если это делать по официальному то тут только доверенное лицо быть может - адвокат например. Если по 90-ым, то лучше тут такое не афишировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как то не вяжется.

А что вы хотите от мотограждан? В смысле отказаться в пользу от денег? Если это делать по официальному то тут только доверенное лицо быть может - адвокат например. Если по 90-ым, то лучше тут такое не афишировать

вот именно что мы хотим помощи в этой ситуации! и не хотим в 90е играть! тем более есть все документы и есть за что зацепить его! а на адвоката и юриста нужны деньги! а мы как я уже писал только пару недель как истратили кучу денег на свадьбу и в нашей стране не рассчитывали отбить деньги за свадьбу))) и пока денег нет на юриста! а время уходит и спускать такую наглость вообще нет желания!  и огромная просьба не писать ваше мнение ( нам оно не надо!) нам нужна помощь!!! из-за таких уродов страдает куча народу! я надеялся что тут мне смогут помочь! или тут только могут смс слать с дтп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такой обидчевый? Такое впечатление, что смс-слатели о ДТП виноваты в том, что Вас кинули в таком обычном деле как покупка машины.

Впрягаться тут за Вас вряд ли кто будет. Могут помочь советом в нормативно-правовом плане.

Что у вас по документам о сделке есть в наличии? Покупали по рукописной ДКП или через комиссионку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такой обидчевый? Такое впечатление, что смс-слатели о ДТП виноваты в том, что Вас кинули в таком обычном деле как покупка машины.

Впрягаться тут за Вас вряд ли кто будет. Могут помочь советом в нормативно-правовом плане.

Что у вас по документам о сделке есть в наличии? Покупали по рукописной ДКП или через комиссионку?

ну ясно! нет значит нет! советами я сам могу завалить! думал что если кидают когото то найдутся люди с возможностью помочь а не советовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупали по рукописной ДКП то как можно к продавцу подкопаться?

Может вы сразу после покупки нажали на газ на нейтралке и в отсечке двиг держали, вот он и гавкнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekcandr, вот юрист http://motocitizen.info/forum/user/12380-lvovitch/ попробуй ему описать ситуацию.

найдутся люди с возможностью помочь а не советовать!

кушать всем охота... а альтруизм не кормит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный сюжет!!)

про свадьбу больше чем про проблему написал!!)(поздравляю кстати)

Дружище с чего ты взял что кому то светит срок?? Если этот факт действительно имеет место быть и ты об этом знаешь, то какие доп. расходы тебе светят?? пиши заяву и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо было, что покупаешь. А если в плане техники дуб, то нужно было знающего человека брать. Практически, любой сервис предлагает такую услугу, как помощь в покупке. Поговорка "Скупой платит дважды", в данном случае, работает на все 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...