Перейти к содержанию

19.12.13 19:06; Поломка; пересечении Шарикоподшипниковской и Новоостаповской, байк Вулкан, порван ремень, 8-925-502-33-00 Нужен инструмент.


Рекомендуемые сообщения

ОТБОй!!!!!!!!!!!!19.12.13 19:06; Поломка; ;на пересечении Шарикоподшипниковской и Новоостаповской, байк Вулкан, порван ремень, на месте Анатолий  8-925-502-33-00 Нужен инструмент

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка ? По теме:  работаю на новоостаповской, дом.5 строение 2. Отойти не могу но инструмен есть любой, если сам пилот дойдет то 8985307976ноль Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулкан2000. Обрыв ремня. Анатолич а не Анатолий :-)

Если у кого есть ремень , куплю на месте :-)

Инструмент не пригодится, нужен эвакуатор или ближайший сервис.

Кто ближайшие сервисы подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом магазин гараж 55, но работают до 8 не успеешь наверное да и как у них с ремнями хз :

 

Мы находимся на пересечении Волгоградского проспекта с ТТК (Третьим транспортным кольцом) в прямой доступности от м. Волгоградский проспект (15 мин. пешком). Также к нам можно добраться наземным транспортом от  м. Текстильщики (авт. 74 до ост. "По требованию", далее - 1 мин. пешком, авт.633, авт. 99, тб. 27, 38, 50, маршр. 399м 2 остановки до ост. З-д "Спецэлектрод", далее - 500м пешком), м. Дубровка (м.такси 399м), м. Кожуховская (авт. 161) до ост. З-д "Спецэлектрод", далее 500м пешком. ,

 

совсем рядом мотошиномонтаж, на новоостаповской улице но с ремнем думаю вряд ли помогут 

Изменено пользователем Astronom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом сервис

 

 

Схема проезда. Мотосервис Артмото

Адрес:
г. Москва, 1-я Дубровская улица, д. 14, стр. 1 (на территории "Пересвет-Инвест").
Мы работаем без выходных с 11:00 до 22:00. 
Тел.: (495)677-19-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подтверждаю, были в этом сервисе они до 9 вроде как работают. позвони им

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етить его. Двушка все же ни разу не мопед, особливо в горку :-) теперь задача за завтра найти ремень, потому как в субботу фрозенбат ехать собрался и планов менять не хочу.
А вообще, хорошо что в москве порвался, а не где-нибудь под иркутском или среди беларуси :-)
Больше 60 000 миль ремню было, пора ему уже, но думал к весне менять.

 

 

обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/10128-191213-1906-polomka-peresechenii-sharikopodshipnikovsko/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...