Перейти к содержанию

Первая группа полготовки категории "А". 26.12.2013 начало занятий


Рекомендуемые сообщения

Ценник у нас для МГ ниже на 2000. У АСТО МАИ Ценник 19100 с комплектом литературы. У нас 17100. Теория проводится на базе АСТО, потому что лицензии на теорию у нас пока нет. Мы с МАИ не просто сотрудничаем, а в полном смысле этого слова дружим и вместе работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ценник у нас для МГ ниже на 2000. У АСТО МАИ Ценник 19100 с комплектом литературы. У нас 17100. Теория проводится на базе АСТО, потому что лицензии на теорию у нас пока нет. Мы с МАИ не просто сотрудничаем, а в полном смысле этого слова дружим и вместе работаем.

мне кажется странным сотрудничество, когда за партнеры за один и тот же продукт продаваемый двуми сторонами, но при этом предоставляющий одной стороной продают по разным ценам.

Получается, что происходит отъем клиентов в МАИ за счет предоставления более низкой цены.

Это даже не похоже на рыночные отношения.

 

Возможно я что-то не так понял. В таком случае прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам. зимой тоже можно сдавать? на А. я думал почему-то, что народ зимой не учиться и не сдает.

И возник вопрос, мне например до вашей площадки и офиса час дороги (от м. Южная) 

Какой график? или можно только в выходные?

Изменено пользователем Albert Wesker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRT, мы ничего у школы отнимать не можем, так как она участвует в обучении МГ. Скидку МГ даем и мы и школа, каждый поровну. Почему скидку даем МГ - так нам захотелось. Почему АСТО дает скидку - они не возражают. И вообще-то, обстоятельства и условия нашего сотрудничества не должны никого беспокоить, как мне кажется. Главное - результат.


ам. зимой тоже можно сдавать? на А. я думал почему-то, что народ зимой не учиться и не сдает.

И возник вопрос, мне например до вашей площадки и офиса час дороги (от м. Южная) 

Какой график? или можно только в выходные?

Учится и сдает, вполне себе активно. А этой зимой наиболее активно потому, что это последний шанс сдать на YBR на полноценную категорию "А", а не "А1".

 

Мы работаем индивидуально с каждым учеником. График практических занятий круглосуточно, без выходных, по предварительной договоренности с инструктором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется странным сотрудничество, когда за партнеры за один и тот же продукт продаваемый двуми сторонами, но при этом предоставляющий одной стороной продают по разным ценам.

Получается, что происходит отъем клиентов в МАИ за счет предоставления более низкой цены.

Это даже не похоже на рыночные отношения.

 

Возможно я что-то не так понял. В таком случае прошу прощения.

Поясняю)). Получение образовательной лицензии - дело сложное и долгое. Занимает от 6-ти месяцев до года. Поэтому, имея прекрасные отношения с осто-маи, мы договорились о сотрудничестве на заявленных условиях. Таким образом, скидка для МГ, предоставляется самим осто-маи. Человек, пришедший со стороны, получит стоимость указанную на их сайте, т.е. 19100. А, чтобы, школе не ломать голову, кто к ним приходит, вы получаете указанную скидку через звонок мне или Smok. Пришли сразу в офис без звонка- цена 19100, предварительно позвонили мне- цена 17190.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что-ли с ОСТО МАИ сотрудничаете? Адрес тот же и ценник. Только часов практики у Вас столько же, а теории гораздо меньше.

Поясню и по количеству теоретических занятий занятий. Да, действительно, теоретический курс и на категорию А и на категорию В одинаковый. Несколько лет назад и количество занятий по теории было одинаковым, что для А, что для В. Но потом, наши властные структуры)), приняли решение сократить объем занятий для категории А с 12-ти до 8-ми. При этом объем материала, который вы должны изучить не сократился, а остался на прежнем уровне. Поэтому, в принципе, если выделить ашников в отдельное делопроизводство, можно проходить с ними курс ПДД быстрее. Вы почему думаете срок обучения на А меньше чем на В? Именно потому, что теория меньше у них по времени занимает. Вождение можно все и за день откатать, как говорится, но выпустить человека на экзамен в гибдд мы не можем раньше, чем он прослушает весь, положенный курс теории исходя из посещения два раза в неделю. Когда группы идут смешанные на А и В вместе, нам приходится отталкиваться от категории В, мы не можем сократить им число занятий по ПДД. Вот и ашники, когда слушают теорию с бэшниками, вынуждены сидеть в классе 12 раз, вместо положенных 8-ми. Но, сейчас, мы запустим категорию А самостоятельной группой. Таким образом, количество занятий по ПДД - официальные 8 штук. Ну, а если говорить о всеобщем плаче)), как всем лень ходить на теорию, можно попробовать посидеть в классе, за один раз, немного дольше, минут на 30-60. Таким образом, за несколько раз, набежит некоторое время в плюс. Т.е. мы не в коем случае не сокращаем вам курс. Упаси Боже, мы не имеем права этого делать. Мы пытаемся законным образом оптимизировать процесс посещения теории для вас, не более того. 

А что с дополнительными часами? какая цена?

Мотоциклы будут представлены от мотошколы при сдачи экзамена в ГАИ?

Занятия по вожению, сверх того, что входит в программу подготовки к экзамену, стоят 1000р/ч. Для МГ- 900р/ч. На экзамене предоставляются мотоциклы школы.

Изменено пользователем the instructor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прошу не смешивать в одну кучу, прохождение полного курса обучения по категории А и любое дополнительное вождение. Вы все понимаете, что в нашей стране, реальное вождение и сдача экзамена в гибдд - это совершенно разные вещи.

 

ам. зимой тоже можно сдавать? на А. я думал почему-то, что народ зимой не учиться и не сдает.

И возник вопрос, мне например до вашей площадки и офиса час дороги (от м. Южная) 

Какой график? или можно только в выходные?

Зимой, как оказалось, тоже можно сдавать)). График занятий по ПДД - 2 раза в неделю, вторник и четверг, в количестве 8 занятий. Вождение по графику, составленному с инструктором. Мы, только обозначим вам и инструктору временные рамки, сколько дней ему отводится на то, чтобы откатать группу и какого числа он должен с группой закончить. При составлении графика вождения, инструктор учтет ваши пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первая группа полготовки категории "А". 26.12.2013 начало занятий

:rofl: Извиняюсь за оффтоп, но Дим, а почему только поЛ группы готовите или готовите всю группу, но на половину? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Извиняюсь за оффтоп, но Дим, а почему только поЛ группы готовите или готовите всю группу, но на половину? :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...