Перейти к содержанию

А был ли у вас опыт секса на мотоцикле?


Рекомендуемые сообщения

Люжи с мокрым снегом, начало прошлой зимы... перебирал тормоза на своей УАЗе... полностью... без гаража... это на извращения тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Люжи с мокрым снегом, начало прошлой зимы... перебирал тормоза на своей УАЗе... полностью... без гаража... это на извращения тянет?

это уже пахнет садомазо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды во время секса с мотоциклом порвал... подножку стартера. До сих пор понять не могу - как можно было эту железную кочергу Уральскую порвать..

А по САБЖУ - истории слышал, но ни одного участника не встречал и как раскорячится на движущемся моце не представляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, и на ходу, и на подножке. Не особо впечатлило. Разве что для галочки и чтобы было что вспомнить. Стоя - как-то обычно и не очень удобно, а на ходу (дама была за рулем, при том без опыта) пипец стремно, МПХ все время падает. В общем, на раз развлекуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не находите это печальным? что уже начинается поиск разнообразия в сексе - настолько все приелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не находите это печальным? что уже начинается поиск разнообразия в сексе - настолько все приелось...

Нет ничего печального в том, что человек пробует и изобретает =) а не тюкается в миссионерской позе, как матушка природа завещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, как по мне, так естественная поза скорее, хм, короче, как на спортбайке)

А вообще, я усматриваю в этом попытку себя развлечь... от скуки... хотя это имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывал и простой гаражный секс с мото - там отвертка, молоток, ключи....

а бывало и со всякими "извращениями" - съемники, оправки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно было бы посмотреть на едущем на 160-170 мото и секс )))))))))))) И вообще народ какой-то стеснительный столько просмотров и тишина))))

Начну я у меня был только на скутере 100 кубовом стоячем, в лесу около города Долгопрудный, ничего так)))) Сначала показался неустойчивым а потом ничего))))

Лёха,а она в розовом шлеме была?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...